Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ЖШ - начало новой жизни (версия 2.0).

Как все было... Продолжение.

Оценить эту запись
21.07.2009

Наконец на весах появилась цифра 129) Урра!

Почти ничего не кушаю, все что могу кушать - вредное. Из нормальной пищи ем только рис и малосольные огурцы. Мясо не ем вообще, почти вегетарианкой стала. А раньше и дня без мяса прожить не могла. Белков вообще не набираю. С волосами мысленно попрощалась. Недавно примеряла вещи в которых ходила 4-5 лет назад, осталось совсем немного и они будут сидеть идеально. Очень довольна новой жизнью. Спасибо огромное докторам и вам, девочки. Всех очень лю жаль, что живу не рядом с вами.

27.07.2009
Вот и прошел второй месяц, на весах показалась цифра 126. За этот месяц улетело 10 кг. Последняя неделя для меня была самой мучительной, я практически ничего не ела и выпивала лишь 1,5 кружку жидкости, последние дни и того меньше. Начал резаться зуб мудрости, щека и десны просто отваливаются от боли 3 день + скоро начнется цикл и сейчас мучают женские боли. Сегодня полдня пролежала, а во второй половине сделала уборку, думала, что потеряю сознание... видимо обезвоженность, хорошо, что мне купили арбуз и сейчас я пихаю его в себя через силу... Чтобы никто не пугался скажу, что еда и вода проходят, просто у меня стойкое отвращение к ним и лишь от одной мысли тошнит, просто тошнит. Такое бывало и раньше, тогда я просто ничего не ела несколько дней, однажды месяц жила лишь на томатном соке. Так и сейчас его купила, но из-за соли воспаленным деснам дико больно. Но как бы плохо не было сейчас, потом все пройдет, я это знаю ) Главное, что кгшки уходят)


18.08.2009
Очередное плато закончилось и вес пошел снова вниз, в общей сумме двух плато вес у меня стоял месяц.
Заметила интересную вещь, когда стоит плато, то через пару дней появляется аппетит и я могу хоть что-то покушать, когда плато заканчивается, то я не ем совершенно. Вот и сейчас 2 дня я ничего ни ем. Сегодня только полстакана молока выпила и пару глотков сока. Но не подумайте, что вес стоит потому-что ем больше, именно стояние веса и вызывает аппетит.


28.08.2009
Отчет, ушло около 5 кг, при чем ушли за недели 1,5, все остальное время плато, включая и нынешнее состояние( обидно За 3 месяца прошедших плато стояло более месяца. Чувствую себя прекрасно, ем мало, но иногда балую себя сладеньким, что такое демпинг не знаю и знать не хочу) Мясо не кушаю почти совсем, белки не набираю, ногти ломаются и слоятся, волосы выпадают, 2 литра воды в день не выпиваю, носить осенью будет нечего, вообщем я очень счастлива) Искренне

30.08.2009
А вес все стоит и стоит) но уходят объемы, я вернулась в тот вес в котором заканчивала школу. Достаю старые вещи школьные меряю и радуюсь, уже даже висят) Объемы вообще уходят очень странно и не понятно, к примеру ковточка котораю мне очень нравится сидит сейчас как надо, хотя еще пару бы кг ушло и вообще идеально, а плащ на мне розовый как покрывало, можно завернуться, а ведь когда я покупала этот плащ он мне был немного мал при том что эта самая ковточка сидела идеально. Загадка природы)


08.09.2009
Сегодня обновила гардеробчик. У нас сильно похолодало, а ходить мне не в чем, ну я и решила мамины вещи примерить, она у меня модница конечно миниатюрная по сравнению со мной, всего 160 см и 75 вес, но как ни странно... я у нее забрала 3 ковточки)) спасибо моде на безразмерные вещи, она так расстроилась, что даже сказала что отправит меня обратно в Москву на обратную операцию Ну и в магазине на позднюю осень пальто прикупила симпотишшшное, беленькое с мехом, брала на размер меньше нужного, на меня так продавщица смотрела и все говорила, мол возьмите наоборот на размер больше и все подсовывала пальто Осталось еще что-то на сейчас купить, эх... как же это здорово ходить по магазинам)


27.09.2009
Вот и у меня 4 месяца, отпишусь сейчас, не думаю, что утром что-то изменится. За этот месяц ушло всего 2 кг, не так шикарно как у Оксанчика, но все же) Волосы выпадают ужасно, в прямом смысле выпадают клочьями, вообщем, жизнь заставила подстричься( Если раньше волосы были до середины спины (как же долго я их растила ), то сейчас до плеч. Но ничего, у волос есть хорошее свойство отрастать заного Из приятностей шопинг, шопинг, шопинг - он появился!) Боюсь, что же будет дальше...


17.12.2009
Я тут немного пропадала, налаживала личную жизнь. Снова с бывшим сошлись, посмотрим что из этого выйдет
Вес уходит очень медленно, примерно 2,5 кг в месяц. Объемы стоят Кушать могу все что угодно, иногда пролетают огромные количества, а иногда ем как дюймовочка. Демпинга по прежнему нет. Витамины пью, но восолы и ногти это тихий ужас, стригусь все короче и короче
Сегодня ходила по магазинам, купила парочку вещей. Не дает покоя слава Оксанчика в платье, тоже себе прикупила в груди немного маловато, поэтому очучение, что ее практически и нет, минус парочку кг и сядет идеально. Наверное в далеком детстве носила платье последний раз


12.01.2010
Кратко о себе, вес стоит, объемы вроде тоже, за месяц улетает всего по 2 кг. Сейчас активный жор, уплетаю все что можно, хотя иногда перекрывается вход. Сейчас и правда в жизни один лямур
Сегодня ходила кататься на коньках, какое счастье! Последний раз каталась лет 8-10 назад. Вывалялась в сугробах, делала ангелочков, играла в снежки Действительно чувствуешь себя молодой, а не старушкой еле передвигающейся.


02.02.2010
Коротенький отчет за прошлый месяц. Вес -1 кг. Объемы практически на месте. В прошлом месяце я не кушала, я жрала. И это был не один Жора, а наверное семейство из 6-ти человек Вообщем была паника. Боюся... Из хорошего - начали расти волосы, но и к плохому это относится, т.к. сейчас на голове торчит ежик, при чем клочками. Низ худеет очень плохо, не знаю что делать с ногами.


06.02.2010
Активно прогоняю Жору, итого минус 2 кг. Хотя может тут и болезнь помогла. На меня немного почихали, посморкались и я начала температурить Кстати, заметила, что чаще стала болеть... может из-за лютой погоды в этом году, может из-за стрессов связанных с похудением, но температурила раза 3-4 за последние 8 месяцев, а ранее 1 раз в полгода-год. Но вообще я счастлива


16.03.2010
Вес 101-103, постоянно прыгает в диапазоне 2 кг. Добавила пару фото. Вот и все. Без флуда.

Обновлено 05.04.2010 в 21:26 Spring flower

Категории
Без категории
Рейтинг@Mail.ru