Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Мировозрение меняется...

    На сегодняшний момент, БОЛЬШЕ ни на что! Т.е. я совершенно не жалею, что сделала операцию, довольна результатом, который у меня на сегодня. Даже буду довольна им, если это будет окончательный результат в моей борьбе с весом….

    Эта моя собственная фраза.... прошло несколько месяцев, кажется 4... и я понимаю, что не сейчас, не сразу, но путь свой вероятно.. я продолжу. Т.к. вес практически встал, а я понимаю, что хочу еще немного, эдак 10 кг сбросить. Дам себе передышку, понаблюдаю, ...
    Категории
    Без категории
  2. Эти летние грозы и дожди....

    Это что-то ужастное, метео зависимость. Тут тебе и перепады давления, и боль, рези в глазах. Даже кофе сегодня не помогает...
    Категории
    Без категории
  3. Прошел 6 месяц

    Привет всем!
    Прошло уже 6 месяцев после ЛБЖ, 4 месяца после удаления порта и почти 1 месяц после удаления бандажа. История моей уже очередной надежды закончилась.
    1. Сделала вторую линейку, называется "Линейка после удаления бандажа".
    2. Какое то странное ощущение в области бывшего порта появляется после еды. Ощущение слабеют. Но они все равно есть.
    3. Нет мотивации для дальнейших операций. Удалять большую часть желудка не хочу. Кишки "перешивать" ...
    Категории
    Без категории
  4. Приготовление....

    Девочки начала складывать сумку.... Выставляю свой список, пожалуйста напишите , что лишнее, что ещё нужно взять ... Буду всем очень благодарна

    Значит начнем...

    Ночнушка - 3 шт. (надеюсь хватит)
    Халат - 1шт
    Костюм ходить по клиники - 1шт.
    Бюстгалтер - 2шт
    Трусы - 10 шт.
    Носки - 2пары
    Одежда на выписку
    Полотенце - 2 шт.
    Расческа - 1 шт
    Резинки
    Мыло для рук
    Гель для душа
    Шампунь ...

    Обновлено 08.05.2009 в 20:28 CR@ZY

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru