Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. ФГДС результат

    Вложение 18213

    Просто факт, ничего нового для меня лично...
    Язвы нет, анастомоз широкий, всё летит как в бездонную бочку...
    Оп не работает, всё остальное -возврат веса -дело времени...как не упирайся, долго ли протянешь на силе воли?
    Есть мнения общественности, что тут делать?))

    Вес 65 кг.Но с немыслимыми усилиями...как то так.
    Объёмы заметно выросли.
    Категории
    Без категории
  2. 2,5 года СЛИВ НАЧАЛО 107 КГ

    ой....давно не писала и не заходила...много новичков тут какие то трудности были...то не могла дневник создать, то коммент написать...

    вес на сегодня 67-68, что плюс от минимального 1-2 кг....не критично, согласна....но понимаю если не держать себя в руках то ппц.....сладкое идет очень хорошо...и печенье и конфеты....это беда((( но боремся!!! я не собираюсь сдаваться опять жиру))))

    воду как не пила так и не пью...не идет она мне, боли в желудке даже от глотка....спасаюсь ...

    Обновлено 22.08.2018 в 20:22 Элис

    Категории
    Без категории
  3. Вечерний ФГДС - кто сталкивался?

    Можно конечно бесконечно говорить, что бесплатное (хотя я считаю, что налоги то у нас не просто так берут) враг хорошего, но!
    Записалась на ФГДС по ОМС, а обследование назначили на 19-30...ну то есть я последняя..
    И переписать ну никак!
    Чо делать?Хотелось бы проспать весь день, но увы, нереально.
    Есть не есть, когда есть, что есть, пить...хм...запуталась, не есть совсем наверное не смогу...
    есть мнения?))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru