Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

Как это было-1

Оценить эту запись
Приехала в Москву очень рано ,такси довезло в клинику без пробок за полчаса-была там в 6 утра!Подремала на белом диванчике до прихода врачей.Поместили в палату-в 401.Побегали с Мартой(в анализах,привезенных с собой,у меня не хватало гастроскопии и ЭКГ).Поговорила с нашими докторами-насчет моих сомнений-делать Слив или Шунт.После недолгих колебаний-все-таки выбрала Слив.Одним их моментов выбора было то,что слив делается быстрее,значит-и наркоз меньше.Как выяснится дальше-это и сыграло со мной злую шутку.Видела нашу Олю-Праскушу после операции и вечером зашла Олечка-Заветная.Какие же молодцы девочки-сами себя такими красавицами сделали!Таблетка на ночь.Почему-то не стали делать клизму.Утром-вот сейчас-убей не помню в каком часу-взяли на операцию.Сделали волшебный укол-я уже на каталке уснула и очнулась уже в кровати.Вынули катетер,сходила в туалет,позвонила мужу,что все хорошо.И уснула.Проснулась оттого,что не все хорошо-дико холодно и бъет крупной дрожью и больно,больно,больно.Сбежались наши врачи медсестры-и приняли решение-опять меня в операционную.При повторной операции выяснилось,что открылось кровотечениеиз мелкодисперстных сосудов-и я потеряла почти полтора литра крови.Все почистили,прижгли.И отвезли меня в реанимацию на 2-й этаж.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Плохо, что так случилось, но хорошо, что вовремя заметили и еще в больнице.
    Только Заветная у нас Ириша
  2. Аватар для Dessa
    Ой-конечно Ириша!Я совсем запуталась!
Рейтинг@Mail.ru