Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

2 года 4 мес Слив отчет

Оценить эту запись
Оказывается я пропустила в том месяце отчет.

Итак.
+3
-2

Остальное все так же.

Рассказываю
Вдруг за пару дней прилипло 3 кг и не собирались уходить. А 85 на весах вместо 82 меня нервирует страшно.
Причина банальна я сметаю плюшки, печеньки и ем в два часа ночи тк ложусь я в 5 утра.

Почитала что пиколинат хрома снимает тягу к сладкому ну и плюс пара кг очень отрезвляюще действует. Закупилась хромом, еще одними витаминами и ура, меня отпустило.

За две недели минус почти 2кг. Болтаюсь 83-84.4
Объем при этом как был так и есть. Вчера соблазнилась на м&м пару штук с которых меня стало тошнить как после оп и я стала овощем. Короче утро у меня теперь начинается с геркулесовой каши или молочной смеси агуша плюс 2я порция капель хрома.

Еда.
По прежнему нем могу есть помидоры.
Меня клинит на еде. Те меня клинит на что то и я ем это неделю
Та неделя была орешками кешью и сушеным инжиром.
До этого неделя битых огурцов.
Клубника теперь под запретом, мне так с нее плохо. Но хурма как вспомню сразу пропадает желание вообще что то есть.

Кожа. Какая и была.
Спорт. Нет иногда кручу обруч.
Вода. То сушняк , то ни капли за день. Поэтому купила себе молочную агушу кашки и по 200мл 4 раза пью ее вместо еды.
Если я работаю то мой день не набирает и 500ккал.
Если я свободная и фигней страд аю я жру как лось.
Мозг в плане пищевых привычек ни на грамм не изменился.

Сделала открытие, еду надо готовить с вечера что б с утра был полный холодильрик разного хавчика. Если этого нет то идут бутеры, печеньки и хлеб.
Короче Коша ленивое животное)))

Либидо мать его снова вернулось и видимо привело с собой еще когото, ощущаю ся монстом секса какого то. Это сильно парит.
Сходила к врачу на тему эндометриоза, решила иссекать, но стремно стремно, надо пойти , а я тяну резину. Зато сдала все анализы по нижнему этажу , космонавт, вплоть до гистологии, цитологии , скрининга (я думала эт ток беременным делают)и еще какой то хрени.

Мерзну. На улице плюс 20 с лишним а я сплю под 2мя одеялами и хожу в ванну под душем греть ноги.

Хочется скинуть до 79 )) но выбирая между провисом в 79 и пару лишних кг без провиса, выбираю свои 82-83 ))

Всех цалую Ваша Коша!))

Обновлено 22.06.2014 в 08:06 Кошка в тапках

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Отчет класс.спасибище.
    Че за хром как купить ,в смысле прийти в аптеку и с порога дайте поликарбонат хрома?
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Да да именно так, или в спорт, питании в любом магазине.
    Я брала в каплях.
  3. Аватар для Муся я
    Девушки, пиколинат хрома. А из поликарбоната теплицы делают)))
  4. Аватар для Пандалена
    Вот про питание- я один в один. Работаю- не жру..дома села- и вперед метать все подряд... Мозг должен быть занят работой.. ;)
  5. Аватар для Фроська
    Коша, мне хром тоже помогает. но только в таблах. и после недели регулярного приёма. капли - что мёртвому припарка.
    Хочется скинуть до 79 )) но выбирая между провисом в 79 и пару лишних кг без провиса, выбираю свои 82-83 ))
    очень правильная позиция. я вот погналась за меньшим, теперь плачу над своими дряблыми конечностями. ((((((
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Фрось , купила в каплях тк читала отзывы хорошие но капли летят ток в путь , проходила мимо спортпита купила там в таблетках. Закончу капли перейду в таблетки.
    Вчера кстати 3 конфеты таки схела прям вот умереть просто как надо было.

    Мусь )) я последнее время с головой не дружу коверкаю названия по страшному , пиколинат хрома конечно )))
  7. Аватар для Эмми
    Спасибо за отчёт ,Жаль ,что многие ветераны форума перестают их писать .:-) Удачи во всем .
  8. Аватар для murchik
    Присоединяюсь,спасибо за отчет.. А хром и мне не помешает...Я сладкоежка, бывает дурнота, но продолжаю лопать сладкое..Это как- "мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус" ))).
Рейтинг@Mail.ru