Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

Жру как впоследний раз, а до оп еще далеко.

Оценить эту запись
А я все жду своей оп. От страха я начала жрать как в последний раз. Не могу ничего с собой поделать. Ругаю себя на чем свет стоит и все равно жру! Причем ем одни белки: мясо, яйца, молоко, творог. У меня такое состояние депрессивное, что не хочу даже на улицу выходить. За окном солнышко, а мне стыдно идти - штаны еле налазят уже, а покупать новые категорически не буду. Есть одежда меньшего размера, а бОльшего нет. Лежу на диване как тюлень и совершенно не хочу двигаться. Типа ЖДУ. Я даже секса не хочу. Вообще не хочу, чтобы меняя кто-то трогал, видел, не хочу ни с кем общаться!!! Неделю ходила на работу с больным горлом, а сейчас вообще голос пропал. С понедельника пойду на больничный. Моя болезнь, наверное, это предлог, чтобы ни кто меня не видел! Организм мой сам решил ограничить меня от общения. Смотрю на себя в зеркало - настоящий бегемот уже!!!!! Но это еще меня подстегивает к оп, а то , боюсь, убегу с операционного стола, как моя подруга (она отказалась от оп в самый последний момент).
Хочется плакать!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Причем ем одни белки: мясо, яйца, молоко, творог.
    Ну и ешь. Поднимай белок, чтобы запасы были. Главное не ругай себя.
  2. Аватар для fyyfka
    Да конечно, что уж ругать_ это замкнутый круг! Вы же не торты, с плюшками едите, а мясо и белок! Считайте, что у вас диета Дюкана))) люди на ней тоже скидывают)))
  3. Аватар для Пандалена
    Я тоже жру... Жру и стою... Сегодня Праздник-можно!!!;)
  4. Аватар для Пандалена
    У меня тоже ОП была 08 июля!!! И ровно год назад я даже не знала о таком выходе из задорного пике!!! Так что кушай белок и радуйся!!!! Год назад я была 119, а сегодня 74,6.. Все будет хорошо!!!!
  5. Аватар для Фроська
    мне кажется, это именно простуда так повлияла. я, когда болею, тоже примерно в таком состоянии. наладится всё!
  6. Аватар для malinika
    Фросечка, нет, это еще до простуды началось!!!! Я боюсь вставать на весы, но точно знаю, что набрала и много, потому как одежда все теснее и теснее.
  7. Аватар для malinika
    Пандалена, я буду молиться, чтобы и у меня через год такой результат был!!! Умница!! Буду на тебя равняться!!!!
  8. Аватар для malinika
    Йоль, Фуфука, если бы на моей " белковой Диете" худелось, то было бы замечательно, но одежды больше нет - все маленькое!!!!
  9. Аватар для Фроська
    Малиника, я понимаю, что я делала плохо, и моя печёнка мешалась врачам, но тоже была в диком стрессе и жрала всё, что не приколочено перед оп. Пришла в 162-163, удалили кисту, выписалась 1 июня с весом 143. а пошла на слив 18 июня в 146. ибо эти 3 недели, что ждала результатов гистологии и была в подвешенном состоянии, снова лопала. было дико стыдно. ничего не могла с собой поделать. хотя за 2 дня до оп собрала булки в кулак и посидела на грудке и воде.
    Ничего! после операции всё может поменяться. настраивайся на лучшее, позитивный настрой - пол дела!
  10. Аватар для Brungildaa
    Здравствуйте !!!! Девочки у меня 23 апреля операция! Очень надеюсь на вашу поддержку!!!!!!
  11. Аватар для Фроська
    Милая Брунгильда, мы вас держим! )
  12. Аватар для Чижик
    Кушай дитятко)
    А депресию отставить! Как идет, так и идет, значит так и должно быть!
    Может что б не нервничать, и попробовать перенести на пораньше? Мало ли может кто отказался?
  13. Аватар для Brungildaa
    Спасибочки! Надеюсь подскажите как правильно питаться )))) после операции
  14. Аватар для Марррия
    Как я тебя понимаю,у меня всё также.Только ты хоть знаешь дату операции а я нет.Надеюсь что в июне
    Хочу уже побыстрее,мне уже тяжело очень с весом
  15. Аватар для Juli
    Совет:сделайте УЗИ печени, посмотрите, сколько там жира, и спросите хирургов, будут ли делать операцию при такой печени или сброс необходим. Очень, ОЧЕНЬ важен свободный доступ во время операции! Хирурги на форуме даже оъявление делали, что могут и не сделать операцию, если печень пережиревшая. Я Вас не пугаю, но отнеситесь во всем возможным вниманием к этому вопросу. В Скандинавии обязателен сброс 8-10% веса перед операцией именно поэтому, иначе просто не делают операцию, ибо-риск. Я сбрасывала 11 кг за 6 недель.

    С Праздником Пасхи Вас!
  16. Аватар для Иля
    Зря ты конечно так. Я тоже жду , у меня так же в июле как и у тебя. Но я наоборот ходить больше стала, каждый день гуляю, даже похудела на два кг. Понимаешь жизнь у тебя одна и терять драгоценные дни в ожидании нецелесообразно .. Посмотри вокруг.. Весна...птички поют...жизнь прекрасна..так что надеюсь, что в ближайшее время ты возьмешь себя в руки!!!!
  17. Аватар для malinika
    Фросенька, Иля, постараюсь взять себя в руки и буду настраиваться на лучшее!!!!

    Брунгильда, буду держать за тебя кулаки. Удачи тебе!!!

    Марррия, там кажется будет место на жш на 19 мая, если тебе подходит время. Если интересно напиши в личку. Девочка уже сделала оп, но из списка не исключена пока.

    Чижик, дату не могу перенести, потому как у меня отпуск в июле, а раньше в отпуск пойти не получится.

    Джули, мне доктор сказал, что диету мне соблюдать не надо.

    Спасибо мои дорогие девочки за поддержку и советы.
    Обновлено 20.04.2014 в 22:14 malinika
  18. Аватар для lavagu
    блиииииииииииииин)))) у меня такая же фигня. Только я ем все подрят, только ем так - аж плохо становится. Покрылась прыщами почти вся. На месте не сижу правда. Поняла что сам факт жевания мне нужен. Я в диком стрессе. Осталось совсем чуть-чуть до моей оп. вес не знаю, приеду к родителям в мае взвешусь, но факт что не похудела. Думаю ты должна себе придумать стимул, кроме того - что хочешь быть стройной. Меня, например, пригласили на свадьбу. Хочу купить желанное платье, только вот не знаю, где я сиськи)))), простите за подробности, буду брать))))) Так что не переживай, и хватит жрать)))))))
  19. Аватар для Марррия
    Малиника,я не в России живу.А у нас в Израиле эта операция по страховке почти бесплатно.80% оплачивает страховка.Просто нужно проверки проходить и обязательно диетолога 3 месяца по разу навещать,так как его разрешение очень важно.У меня в мае всё будет готово и я надеюсь что в июне дадут очередь на операцию.Вообще мне даже выгодно в конце июля или даже в августе,так как у нас ясли 2 недели не работают и нужно так итак брать отпуск.Но если мне дадут раньше то я не буду отлаживать иначе свербит уже ой ё ёй как
    Я согласна что нужно перед операцией похудеть,разгрузится.Девочки писали что потом и легче переносить наркоз и отходняк
    Мне пока не получу разрешение худеть нельзя иначе по имт я не пройду,а это моё показание к операции
  20. Аватар для malinika
    lavagu, я себе каждый день это говорю: не переживай и хватит жрать..... и жру. Жру до тошноты!!! Вот это меня торкнуло перед оп!!!! Вот сижу и думаю, какую бы мне мотивацию придумать??? Может такую?:Если будет вес 120, а не 127 и я сброшу хотя бы 10 кг за первый месяц, то результат уже будет 110, а не 117 кг. Вот это разница!!!!!!
    Завтра я обмеряюсь вся в ПОЛНОМ объеме, взгляну на себя в отражатель красоты (зеркало) и попробую начать считать калории. Я уже несколько лет пользуюсь сайтом "Галя". Там можно и дневник питания и дневник тренировок вести. Вообще там много всяческой информации.
Рейтинг@Mail.ru