Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Дневники мутанта))))

Оценить эту запись
Ей богу мутант..
и так как все помнят, а кто не помнит я еще разок попою.. из за того что ЮляЖЖка может а я не могу ну и и из за сердечно сосудистой системы я пошла на кардио.
Но во всем Юля конечно виновата..

И так у меня последнюю неделю полторы в жизни есть кардио после тренировки (по моему раза три уже было) по часу с пульсом 138-152.
Объясню почему такой разброс:
из за небольшого роста))))
при метре 160 скорость 6,7-6,8 это очень быстрый шаг, все что чуть чуть выше 7 например это что то среднее между шагом и бегом, я не могу и шагать, но еще не могу бежать, ерундистика какая то которая сбивает мне ритм и дыхание, семенение неуклюжее, попытка успеть шагая за дорожкой
7,2 уже медленный бег но не удобный мне, удобно 7,4 тоже межденный бег, а на 7,4 у меня уже 152 пульс.

вот и получается я медленно вхожу в кардио, первые 5-7 минут плавно увеличиваю скорость до 6,8, а там начинается интервалка 4 минуты хожу на 6,8 одну бегу, четыре хожу, одну бегу..
как маленькая мокрая, несчастная мышь)))
так и семению моими недлиными ножками по этой дорожке)))

тяжело, достаточно тяжело именно выматывает и конечно нудновато, но что делать, надо значит надо.. но, это надо подкрепляют результаты, сегодня же среда, день замеров и взвешивания))

кстати фитнес пипец как дисциплинирует, ешь, пьешь, тренируешься, ведешь дневники)) прям как взрослая)))

и так, вес на той неделе был 55,1 кило
я увеличила за последний месяц тренировок мышечную массу на 1,3 что составляло 40,2 кило мышц и моя жировая была 23% что меня в общем то очень нервирует, может там под 23 процентами вся красота то кроется))))

и так прошла недля в которой я подключила мое ненавистное кардио и...
и что бы не говорили что в зале в тренажерке мы теряем еще больше калорий, да больше тренировка в зале 500-800 калорий, на кардио за час я жгу 300-400.. но

мой вес 54,7 ( да фиг с ним с весом то не показатель)
процент жира 20,7 ( было на той неделе 23)
тут надо отдеьно отметить что вчера выпила мочегоное, слегка перебрала с квасом, отекли ноги, но.. 2.3 процента жира не уходят с вобой, конечно завтра весы покажут что то другое, не так радужно с жиром, но все же он двигается вниз

и мышечная масса 41,2 плюс 1 кило за неделю
это очень и очень хороший результат, значит что то я делаю очень правильное


что изменилось за неделю? кардио!
+ ввели больше ног, ноги у меня теперь через день, это основные изменения, но вот они дают такие результаты

на ногах тренер чередует то присед с большим весом и пол амплитуды на лавку ( тяжело но терпимо) то присед с малы весом глубоко на координацию, очень сложно для меня

но веса увеличиваются, жим ногами 30 кг в пол аплитуды, но 30 кг, а месяц назад меня придавливало платформой пустой

выяснили что у меня странная спина))
я же говорю я мутант)))
поясница у меня хорошо развита, у меня становая 47,5 ( пока пояс покупать)

а вот между лапаток (фиг знает как это называется) я слабенькая и по этому у межя жопа с жопой, с приседом))

но например выпады я делаю хорошо, а вот присед плохо(((

это сильно заметно на тяге штанги к поясу, вроде должна брать хороший вес с такой спиной, а я грифом в 22 кило делать не могу, тяжело мне
так что улыбаемся и пашем

гантельки рабочие перевалили за вес 6 кило, где то уже 7.. 5 дают на разминку

в общем растем товарищи, но как то странно и кусками)))

что касается объемов, там еще забавней все)))
талия 71 ( возвращаемся к тому с чего начинали к талии 72 ( а я меж тем джинсы заказала на талию 67, думала похудею к тому моменту)) ага)) я только увеличиваюсь)))

живот на 1 см ушел и стал 82, нормально разница между животом и талие 10 см, скоро квадратной стану)))

бедра обратно 91, а было было же 90))
по одному бедлу чистые 51, то есть по 1 см к бедру я точно прибавила ( тренер будет в восторге)

икры, а вот они растут))))
было 33/34 сегодня 34/35
качаю я их с весом 17,5, на 25 повторов, три подхода, мама дорогая что это такое)))) больно что звиздец аж сводит..

а теперь о приятном, у меня худеют и подтягиваются руки
ибо было 25 см бицепс в спокойном, а стало 24, а бицепс замеряют как раз на уровне белко-крыльев и когда я чуть напрягаю руку мышцы подтягивают кожу

17 буду делать фото, покажу вам, руки действительно подтягиваются

ну и в завершение минус 2 см по плечам, но это спина уходит, общая жировая прослойка дает о себе знать

и еще изменения, еда
я стала в разы больше есть, порции увеличились существенно, подходов еде может быть по 6-7 в день с разницей в 40 минут

и я стала с чистой совестью есть углеводы, без них тяжеловато стало
но после приема основной пищи, вот пока писала употребила гречневую кашу с молоком, солью и маслом, где то чуть меньше половины взрослой порции, медленно, спокойно и почти все съела, конечно только потому что оно жидкое))

могу съесть картошку порезанную ( см 5 окружность)е) политую расплавленным сыром ( ломтик) с двумя желудочками тушеными ( гр 30-40) и это уже выглядит как порция на тарелке а не как пол яйца и глоток воды

про воду... ноги иногда отекают и не смотря на мочегоное процент воды в организме у меня был 55, а обычно 53, но все равно эта цифра говорит о том что воды я пью в норме

кругом молодец, только талия растет)))
буду квадратным мутантом)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    А чего как что так это Юля виновата?))))
    По кардио - ты чо, его после силовой еще час фигачишь??? Еще и интервальное ввела??? Интервальное после силовой низзя, очень большая нагрузка на сердце. Интервалы - это отдельная тренировка должна быть.
    По дыхалке - Ань, учись правильно дышать, тебе и нас силовой пригодицца. Я за счет правильной дыхалки между подходами лучше и быстрее восстанавливаюсь, даже если перерыв всего 30 сек. Вдох через нос, выдох через рот. Ну на крайняк "рот в рот"))) Медленно вдыхаешь и выдыхаешь, до расправления грудной клетки. глубокие вдохи и выдохи. Сначала будет тяжело, т.к. при высоком пульсе хочется дышать собакой на жаре, но постепенно привыкнешь и заценишь насколько легче на кардио станет. Я за счет правильной дыхалке даже во время кардио умудряюсь пульс снижать.
  2. Аватар для rorri
    у меня времени нет еще пару дней туда ходить, фигачу кардио когда могу)))

    по принципу лучше сейчас чем вообще без него, ну и вуаля))))

    а кто еще виноват со своими ногами и прессом, у меня стимул ну хоть чуть чуть приблизиться к нормальным ногам как у тебя)
  3. Аватар для Juliashka
    Ань, тогда убирай интервалы, сердце посадишь. Делай обычное кардио. ли если хочешь интервалы, то оставь только 1 кардио в неделю, но отдельно.
    Че ты к моим ногам и прессу прицепилась)))), у всех же мышечная отзывчивость разная могет быть))) Потом, ты ж сама мои фотки видела на сравнилке, где там нормальное? Там еще пахать и пахать.
  4. Аватар для Чижик
    И че вы мутант Аня?))))
    Я усе прочла, но не врубилась!
    Могу только похвалить, я б так не смогла! Не ну может если б у меня под боком такой мотиватор как ЮляЖЖка была, то да!
    Так шо Юля вам комплимент!
  5. Аватар для rorri
    Юль, не посажу
    я держу пульс четко, интервалка мне не сложная, выматывающая но не сложная
    она скорей реально просто задалбливает чем дает нагрузку и усталость, я слежу, будут позывы на очень устала, введу еще один день

    а не интервалку делать не могу, бешгать полноценно мне еще рано, а не бегая пульс 138 максимум, то есть я конечно тренирую но очень вяленько, это вынужденая мера интервалка, нагрузка хоть какая то, она у меня проходит спокойной, просто нудно)))

    Чижик, мутант потому что у меня падает жир, падает вес но увеличиваются объемы)))
  6. Аватар для Juliashka
    Может, тебе эллипс попробовать? На нем и повеселее и нагрузка на все тело, в отличие от дорожки.
    ЗЫ: Кстати, если тебе дыхалку тяжело держать и пульс, ты не скорость повышай, а угол наклона. Ставь комфортную скорость, например 5,5-6, а наклон 10. С дыхалкой проще при ходьбе, а нагрузка норм.
    Обновлено 09.04.2014 в 17:31 Juliashka
  7. Аватар для Juliashka
    Чижик, спасибо за комплимент))) Но у меня тренировок, между прочим, меньше, чем у Ани, так что она вобще гигант!
  8. Аватар для rorri
    Юль, мне тренер скахл пашем, я пашу, сказал увеличивать скорость а не угол, типа тебе не надо пахать на кардио, надо просто СС подтянуть цель именно она, что бы я при приседе не задыхалась

    так что послушаю его)))
    результат даже на таком малом сроке есть, я уже на третью тренировку на кардио дышу легче, привыкаю, надо именно раздышаться, а нагрузки мне в зале хватает по самые ягодицы)))))

    вот элипс для меня жесть, ноги сразу отваливаются, они у тебя явно сильней моих, какой там час, хорошо если минут 20 осилю на 0))
Рейтинг@Mail.ru