Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

геннадий

Велоэкспо.

Оценить эту запись
Сегодня съездил в КРОКУС СИТИ на Веломотоэкспо 2014.МОТО проигнорировал,так как надо лично крутить педали.
На выставке кроме всего прочего,тестировали по 15 секунд на велоэргометре на максимальное число оборотов педалей в минуту(набрал 180,а лучшие результаты за 206) и на мощность-крутишь педали с огромным сопротивлением,и получилось 980 ватт.По графикам у меня правая нога давит на педаль сильнее,чем левая. До меня ребята показали 1200 ватт-почти лошадиная сила.У лучших гонщиков за 2000 переваливает.
Потом попросил меня измерить-рост,вес,толщину складок жира в различных местах,объём рук,ног,и талии.Правда,пришлось прилюдно раздеваться до пляжного состояния,но,ничего,не помер.
По весу-103.8 без обуви,процент жира нашли около 16 процентов.Мышечная масса примерно 46 кг-сказали,что маловато.Наверное,это точнее,чем весы с анализатором состава тела.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Это безусловно точнее-вообще анализ состава тела мне делали аппаратом присоединяя клеммы))) на руку и ногу в лежачем состоянии, так что то что показывают весы- это так, бирюльки)
  2. Аватар для геннадий
    Но,вот смотрю на свои видео с весами из дневников,и видно,что проценты по жиру тоже меняются с весом.
Рейтинг@Mail.ru