Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маруся

Нужна Ваша помощь((((

Оценить эту запись
Всем доброго вечера!!!! Подскажите, что со мной и почему это происходит??? Второй день отвращение от любой пищи, начинаю что-то впихивать, тошнота ((((( второй день только чай и вода....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    пробуйте как при беременности сахар в ча йи подсушенный хлеб
  2. Аватар для Маруся1312
    Чай проходит хорошо, а от всего другого тошнота, плохо мне девочки хнык-хнык((((( ну что такое со мной(((( и сил как-то нет, а мне на работу надо завтра и за руль((((
  3. Аватар для Эльзара
    я церукалом спасалась при тошноте в время и после еды
  4. Аватар для rorri
    все перепробовали? список того другогоесть?
  5. Аватар для Маруся1312
    Ой солнышко, и пробовать не могу, только подумаю о еде и сразу так неприятно внутри меня...и опять чай с лимоном, вот ведь все хорошо было, кушала по чуть-чуть, хотя понимала, что маловато, но видимо мне хватало. А со вчерашнего утра вот такая хрень со мной началась, вообще есть не хочу. И правая нога у меня какая-то отрешенная от тела, как шлеп-нога...Вот и скулю сижу(((((Я так понимаю, такого не было у людей, через 2 месяца после ОП, вот все ни как у людей у меня((((
    Обновлено 31.03.2014 в 21:04 Маруся1312
  6. Аватар для fyyfka
    Мне лучше так, чем постоянно думать чтоб еще пожрать и как остановиться!
    Хотя меня тошнило от таблеток-ничего параллельно не принимаете?
  7. Аватар для Маруся1312
    нет не принимаю лекарства, только омез, раз в сутки. У меня после ОП не было чувства голода, но хоть что-то я кушала, а этак я и без волос...и ногтей останусь, буду красоты необыкновенной))))
  8. Аватар для Пандалена
    у меня такое было - в первые дни цикла. потом была такая рекакция на низкое давление - пила кофе. Еще такое было после приема витаминов натощак. Поробуй жидкую овсянку на водичке, куриный бульон, только солененький.
  9. Аватар для Майя
    У меня было такое по пять-семь дней на сроках 2-3 месяцев.
    Это пройдёт.
    Потом другие мысли будут заботить))) как остановиться
Рейтинг@Mail.ru