Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Грозовой Перевал

Схитрила) Организационное.

Оценить эту запись
Отличная идея совсем недавно по чужой наводке пришла в голову - я теперь вечером раскладываю все свои 4 приема пищи в коробочки и сплю спокойно(с)!!! И отсыпаю в отдельную мисочку дневную дозу витаминов, которую уминаю с завтарком. Остается только следить за временем, что бы не пропустить ланч, обед и ужин. Выходит в среднем 500-800 ккал. Я практически не готовлю дома для домашних, и в течении дня меня кухня вообще не беспокоит.
Во-первых, все подсчитано, во-вторых, я знаю точно соотношение БЖУ, в-третьих умерла так умерла - никакого соблазна съесть еще что-то не возникает. И вечером есть время пофантазировать, что бы еда не была уж такой однообразной - заодно занести в список то, что надо докупить-прикупить завтра.
Ту же самую муштру завела в ванне - выкладываю в ряд все, чем надо намазаться сверху-вниз: в душе - смывалка для косметики, скраб раз в неделю, масло для душа, на столике - крем для лица, крем для груди, жирный крем для тела, - это вечером, утром только увлажнение для лица.
Пришла к пародоксальному выводу, не смотря на тонны смазанных анти- и противо-целлюлитных кремов я от целлюлита не избавилась, а лишь укрепилась во вмнении что все это - работа маркетологов!!!, единственное, что "слизывает" с меня целлюлит, как корова языком - это тренировки! остается только мазаться чем-нибудь жирным, что бы кожа была в приличном виде, и все!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    сахар
    газировка
    соль
    застои воды
    все это целюлит
    от него помогает сбалансирование питание, фитнес и лимфодренажный массаж)

    а так, ну я прям Вами горжусь)
    поразительная собранность ( с пилюлями я поддерживаю, с едой тоже, а вот с косметикой у меня полный хаос, пойду подумаю об этом)
  2. Аватар для Грозовой Перевал
    Сахар, газировка и соль - это запрещенные слова)
    Насчет лимфодренажа у меня есть большие сомнения, судя по тому, что я читала, и что говорят мои массажисты-косметологи курс лимфодренажного массажа это аналог трехкратному приему мочегонного + регулярно мазаться кремом - эффект тот же)
    Мочегонное я не пробовала, стараюсь до радикальных мер не доводить, мне кажется практически все можно отрегулировать питанием.
    И можно на "ты"))
  3. Аватар для rorri
    я пью иногда мочегоное у меня иногда ноги отекают, так вода сходит но не с бедер))))
Рейтинг@Mail.ru