Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Замеры за месяц. Неутешительно...

Оценить эту запись
Вес был 98,0 стал 98,5
т.е. +0,5 кг.


Талия была 88 стала 88 разница [B]0см[/B]
Бедра были 107 стали 107 разница [B]0см[/B]
Грудь была 106 стала 108 т.е. [B]+2см[/B]
Живот был 108 стал 112т.е.[B][COLOR="Red"]+4см[/COLOR][/B]
Рука была 36 стала 36 т.е. [B]0см[/B]
Нога была 61 стала 60 т.е. [B]-1см[/B]
Шея была 38 стала 36 т.е. [B]-2см[/B]

В прицнипе, не критично. Я бы не стала паниковать по поводу того что это "набор веса обратно". Скорее это остановка сброса.

Причин тому несколько:
[LIST][*]Новогодние праздники до сих пор откликаются в виде привычки покупать майонез и мазать масло на белый хлеб.[*]На новом телефоне я установила но так и не стала пользоваться счетчиком КБЖУ - не удобно. Следовательно контроль со стороны мозга ослаб[*]Во вторую регулировку добавили всего 0,4мл. И я практически не ощущаю разницу между "было до" и "стало после". Еда замечательно проскакивает через бандаж даже утром. [*]Я люблю мягкую пищу, как оказалось. Часто делаю каши, пюре, фарш и т.п... А так же уже на автомате очень тщательно прожевываю все.[/LIST]

На этой неделе у меня нету сил ехать на третью регулировку. Через неделю подумаю.

Вот такая невеселая история. :(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    не расстраивайтесь. соберитесь, и уберите запретные продукты из рациона. если их кушать, то после любой операции будет или вес стоять или откат сделает. главное процесс идет.. удачи. и съездите на регулировку, это важное условие у бандажников.
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Погрешность измерения и не более того.
  3. Аватар для Allaalla
    Паниковать бессмысленно,даёшь регулировку!!!)
  4. Аватар для Avrora
    Главное не расстраивайтесь, вес потихоньку пойдет вниз. Всякое бывает, 0,5 кг не так страшно))
  5. Аватар для Istina25
    Хельга:) я сегодня была на регулировке в печатниках: отвес за почти 5 месяцев-20кг. В системе больше половины-день был смрадный...забыла совсем, что такое застревания, НО сегодня все вспомнила:)....
    Хирурги говорят-отвес оч большой...не знаю.....по объемам оч хорошо схуднула
Рейтинг@Mail.ru