Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Два месяца Сливу: жизнь меняется

Оценить эту запись
С момента операции ушло 12 кг, (8 в первый месяц и 4 во второй),с момента принятия судьбоносного решения - минус 22. Я, наконец, перешагнула ненавистную трехзначную цифру и встречаю этот день в весе 99 кг.
Полет нормальный.
Еда без проблем, 800 -1000 кк в день (без вредностей), 1 литр воды в день (больше не влезает). По рабочим дням веду дневник калорийности. Без него целая куча калорий проходила бы незамеченной. В начале пути по выходным меня посещал дядя Жора, теперь я съедаю в дни отдыха чуть больше, чем в рабочие, но не критично. Ногти-волосы пока со мной, стул - через день (пару раз пробовала слабительное, но подсаживаться на него страшно).
Из новостей. К своей обычной утренней зарядке (машу руками-ногами без напряга) с этих выходных я подключила Тонус-клуб. Его рекламируют, как фитнес для ленивых. В субботу пошла на разведку. В целом все так и есть: если хочешь мощных кардинагрузок - пожалуйста (вакуумные элепсные тренажеры, беговые дорожки, электролестницы и т.д.), а если хотите просто тонус для мышц - пожалуйте на тонусные столы. Там без особых нагрузок можно порастягивать почти все группы мышц, постоять на виброплатформе (в рекламе написано, что 10 минут заменяют полноценную тренировку - врут наверное, но к концу десятиминутки ноги мои были серьезно напряжены). Кроме того масса всяких полезных процедур: лимфодренаж, массажные столы, костюмы-сауны, магнитные столы, много вибро и роликовых массажеров, кислородные коктейли и еще куча всякой релаксной ерунды. В субботу я прошлась по всем тренажерам в качестве экскурсанта, а в воскресенье провела в клубе почти 2.5 часа. Мне понравилось. Было ощущение, что я занимаюсь только собой, отдыхаю, расслабляюсь, немного тренируюсь. Получила удовольствие.
Сегодня сдала анализы (ОК, мочу и расширенную биохимию с электролитами и витаминами). По результатам съезжу к Докторам (особых вопросов нет, но, наверное, нужно показаться). Буду спрашивать про белок. Из еды у меня набирается грамм 35-40 в день. Очень не хочется пить протеины. Но буду действовать, как скажут врачи.
Итак, я счастлива невероятно: с 58 размера перекочевала в 54. А мне хочется думать, что я только в начале пути.
Всем, кто еще только размышляет об операции, хочу пожелать веры в себя и в то, что мы в состоянии переломить судьбу, пославшую нам испытания лишним весом.

Обновлено 17.02.2014 в 12:17 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Персефона
    Здорово! Как приятно радует 99))) я этому радовалась в Новый год...)
  2. Аватар для Allaalla
    С 90ми,легкого процесса избавления от лишнего!
  3. Аватар для Эмми
    С вступлением в 90 и быстрого перехода
    к заветным цифрам !
  4. Аватар для Ladusya
    Девочки, спасибо за добрые слова и пожелания. Так хочется верить в хорошее. Я стараюсь. Почти каждое утро начинаю с положительных эмоций: достаю из шкафа шмотку, которая еще неделю назад была безнадежно мала, и, о чудо, влезаю в нее. Очень, очень бодрит и мотивирует.
  5. Аватар для Maliby
    Да, это один из самых приятных моментов. Пусть все получится!
  6. Аватар для Avrora
    Поздравляю!! Сама. Не так давно перешагнула ненавистные 3 циферки! Желаю достижения заветной цели!
  7. Аватар для Ladusya
    Еще раз спасибо всем, кто заглядывает в мой дневник. Всем вам, дорогие мои, от всей души желаю исполнения мечт
Рейтинг@Mail.ru