Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Объемы тают, чего нельзя сказать про кг.

Оценить эту запись
Загадочная история: несмотря на то, что в эту неделю килограммы не уходят, тают объемы. Причем есть вполне себе объективный критерий – шмотки, которые мне малы и я все время их примеряю, на предмет, не пора ли их вводить в активный гардероб. Так вот именно в эту стоячую по кг. неделю, я достала куртку, брюки и пару кофточек, которые еще в прошлые выходные были безнадежно малы. А одни брюки, которые начали носиться с месяц назад по результатам первого похудания, сегодня были с гордостью ушиты!!!
Вчера было испытание. Пару дней назад загрипповала дочка. Пока было совсем худо, она ничего не ела, а вчера вдруг попросила хрустящий багет, соленое масло и телячью колбаску. Она все эти прелести потом в два счета в спортзале сгонит, поэтому иногда позволяет себе. Я с радостью все это купила и пришла ее кормить. Делала бутеры и подсовывала дочке. К моей великой радости, она ела с удовольствием, из чего я делала вывод, что она идет на поправку. Сказать по правде, было не просто удержаться и не куснуть бутерброд. Но удалось. За что себя хвалю. С другой стороны, когда покупала колбасу (в очень дорогом и качественном магазине Глобус Гурмэ), не удержалась и попросила отрезать для себя 150 гр. Тамбовского окорока. Так уж он аппетитно выглядел и пах! Ну, никак невозможно было устоять. Съела только постную часть. Прямо в машине схомячила, как в старые добрые времена. Грамм 120. Вкусно!!! Прошло на ура. Мой ежедневный 800-850 калорийный рацион тут же превратился в 1050 кк. Но я уже для себя уяснила, ничего страшного не происходит при срыве. Поднимаемся, отряхиваемся и идем дальше. В моем случае – только так. Никакой ушитый желудок на меня работать не будет, если я себя не буду держать в ежовых рукавицах. Для кого-то это аргумент против операции. Для меня – нормальная ситуация. Просто при ушитом желудке держать себя в разы легче, чем до операции.
Да, забыла написать, вчера я получила первую зримую награду за свои труды. В целом народ, конечно, замечает мое похудание, но вчера случилось смешное: наш голландский партнер, который бывает в Москве раз в полгода, меня не узнал. Работаю с ним уже года четыре. Вчера смотрит прямо на меня и не понимает, кто перед ним. Наш генеральный ему говорит: "-так это же наша Катерина",- голландец чуть в осадок не выпал, а когда очухался, залепетал что-то насчет моих новых очков. Не скрою, мне было чертовски приятно. А ведь сбросила только 20 кг. В планах еще как минимум 20.

Обновлено 07.02.2014 в 13:43 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Прикольно с голландцем получилось, я прикидываю как было приятно на душе!
    Не только 20 кг, а уже 20 кг, да так, что бедный мужик попал в чудную ситуацию, значит, очень заметные результаты.Для кого то ведь сбросить 20 кг внешне не заметно, а у тебя(можно на ты?)кардинально!
  2. Аватар для
    Никакой ушитый желудок на меня работать не будет, если я себя не буду держать в ежовых рукавицах. Для кого-то это аргумент против операции. Для меня – нормальная ситуация. Просто при ушитом желудке держать себя в разы легче, чем до операции.
    Оно для всех так.
  3. Аватар для Ladusya
    Для кого то ведь сбросить 20 кг внешне не заметно, а у тебя(можно на ты?)кардинально!
    На "ты" - конечно можно.
    У меня на старте 121 кг. на 163 см. роста. При таких данных народ начал замечать, что я худею где-то с минус 15. Про свои первые двадцать скажу, что они все-таки "только 20", а не "уже 20". Потому что первые 10 кг. уходили очень легко и быстро. А вот теперь каждый килограмм - золотой.
  4. Аватар для Leylaa
    ох,как мне трудно худеется девчата.Если бы вы только знали.Вчера был один вес ,сегодня плюс 2 кг,хотя вчера не было обжираловок.Или весы с ума сошли или я ослепла или и то и другое.
    Вчера в университете встретила одного товарища,которого лет сто не видела.Онмне сказал,что если бы я с ним не заговорила бы,то не узнал бы никогда.Говорит,что шикарно выгляжу,просто шикарно похудела.Врёт,конечно же.)) Потом в супермаркете встретила соседка и тоже самое.А если бы всё соблюдалось бы как надо,представляю какой бы был эффект.
    Скажу Вам,что всё в наших руках.Я забросила спорт из-за баснословных цен и перестала ходить пешком поэтому и топчусь как молодой бизон на одном и том же весе.
    Скорее бы весна настала бы,чтобы начать ходить.
  5. Аватар для Allaalla
    Катюш,но всё таки они тают...объёмы... я тоже заметила по себе- объёмы уходят-вес стоИт,и наоборот...
    Минус 20 хорошо,желаю ещё два раза по столько же!)
  6. Аватар для Ladusya
    Скорее бы весна настала бы,чтобы начать ходить.
    Я тоже спорт на весну отложила. Ну не могу я себя заставить в темное время года переться на спорт. Куплю абонемент с марта.
    Катюш,но всё таки они тают...объёмы... я тоже заметила по себе- объёмы уходят-вес стоИт,и наоборот...
    Наоборот у меня пока не было. Будет и так, наверное. Но вот природу этого явления (вес стоит, а объемы уходят) я все равно никак понять не могу. Если кг. стоят, а брюки падают, то куда что девается? Вот загадка природы...
Рейтинг@Mail.ru