Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Forteli

Сбылось

Оценить эту запись
Ну вот и операционные страхи позади. Вчера мне сделали СЛИВ. Перед операцией боялась что не состоится. Какие же тяжелые первые сутки после ОП: боль, тошнота, спазмы, невозможность попить, я еле дождалась, когда закончится эта ночь. Утром поставили капельницу, сняли дренаж, разрешили пить водичку и я ожила, самочувствие замечательное. Я благодарна судьбе, что навела меня на этот форум, благодарна всем кто здесь пишет за информацию, за поддержку. Теперь и я с вами ура.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Поздравляю вас!!! Теперь вы тоже с нами, удачи вам, и скорейшего выздоровления. Все будет хорошо, мы то уже это знаем.
  2. Аватар для Маруся Я
    С переправой!Добро пожаловать!Впереди столько перспектив.......главное уже позади...теперь надо учиться питаться))))и просто жить новой жизнью)))))Удачи!
  3. Аватар для Фроська
    с переправой!
    посочувствовать только могу трудностям первого дня. я вот так боялась, что будет сложно, но в итоге время в клинике с теплом вспоминаю: никаких неприятных ощущений.
  4. Аватар для lavagu
    Я тебя поздравляю, уверена, у тебя будет все отлично! Думаю что к моей майской ОП ты уже сбросишь приличненькую сумму килограммчиков))))
  5. Аватар для Forteli
    Спасибо девочки за поддержку, сегодня учусь пить водичку по капельке, колют обезбаливающее по требованию, весы в приемной показывают 103,5 уже минус 2 кг хоть это вода но все равно приятно.
  6. Аватар для Маруся1312
    Поздравляю с переправой!!!!!
  7. Аватар для Маргаритка
    Ура-ура! Еще раз поздравляю! :)
Рейтинг@Mail.ru