Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все будет

Поездка в Печатники и еще чуть-чуть

Оценить эту запись
14 февраля, в день всех влюбленных (мне вообще на праздники везет) я в отличном настроении и полном здравии поехала на работу. На работе как полагается утренний кофе, разговоры о том о сем ииии вот тут начала понимать что что-то не так. Сначала желудок начал неприятно ныть, и с каждой минутой сильнее и сильнее, ну я ж работник то ответственный (хехе) сижу стиснув зубы. Тут из глаз начинают литься слезы, постепенно склоняюсь в позу Зю и уже даже слова сказать не могу. Желудок (как я думала на тот момент) скрутило так, даже не знаю с чем сравнить, вот зуб на живую дерут, наверное что-то похожее. Я звонить нашим докторам, Владимир Викторович сразу сказал, приезжайте будем смотреть. Выдернула мужа с работы (бедный перепугался что его потом еще трясло часа 2) и помяались в Печатники. Всю дорогу не то что ныла, а выла. Но стоило подъехать к больнице, как у меня все прошло. Легкий дискомфорт, но он не в счет. И вот, значит вся такая уже здоровая)) пришла, рассказала что да как (и про то как продвигается похудение тоже) ну и отправили меня на гастроскопию)). Ну все думаю, что-то там страшное. А неееет) желудочек то как новенький)) не разъела говорю его еще?) нет говорят, хорошенький) ой сколько у меня счастья было, чуть ли не до поросячьего визга. Вот Узи сделать не удалось, уже не работал кабинет ( я приехала туда часа в 3). Так что у себя буду делать на неделе, когда выходной будет. Еще не упустила возможности взгромоздиться там на весы)) домой когда приехала проделала то же самое, результат одинаковый. Съездила считаю не зря. Гастро сделала, с докторами пообщалась да и воспоминания от оп остались только хорошие. Такая ностальжи мммм))
А еще в воскресение было первое занятие в тренажерном зале. Вот сейчас сижу до сих пор все болит)) тренер так меня выдрюкал, думала вчера не встану никогда!!) два дня перерыва (вчера и сегодня) а завтра с новыми силами. В неделю 4 раза буду ходить, думаю достаточно, да и большим временем не располагаю.
Эти дни кушала совсем мало. Если брать за весь день, то 30 грамм курицы, 20 грамм черного хлеба и грамм 30 фунчезы. Это примерный рацион в эти дни. Воды получалось выпить литр, не больше. А вчера же наоборот очень хотелось кушать. Итого получилось - суп (120гр), бутерброд с паштетом (с черным хлебом за 2 раза), 30гр курицы, кофе 2 раза сладенький по 150гр, сыр с плесенью 10 гр. Мне постоянно кажется что я много ем!)
Вот такие последние новости. Всем хорошего настроения и отличного дня!)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Insolence
    Так что это было???
  2. Аватар для Магвай
    Да, интересно, чем все-таки был вызван приступ?
    Врачи что-то порекомендовали?
  3. Аватар для Avrora
    Порекомендовали сделать узи. Чем был вызван неизвестно, после узи все расскажу, если конечно что-то покажет. Сама в раздумьях и догадках.
  4. Аватар для Yolik
    Ставлю на камни в желчном. Очень похожие ощущения. И отпускает именно резко. Ну или камни в почках, они тоже могут в живот отдавать. Или невралгия.
  5. Аватар для glarina
    Что часто теперь темы про желчный всплывают ,не даром есть статистика у бариатрических по поводу желчного
  6. Аватар для Фроська
    вот у меня недавно с камнями в почках такие же осчучения были. и тоже подвывала, и ноги подкашивались.

    узи обязательно сделай! надеюсь на благоприятный исход.
  7. Аватар для Avrora
    В почках камни были, благополучно от них избавилась тьфу тьфу тьфу. Узи делала после оп, все гуд. Брюшной полости тоже делала 1,5 мес назад примерно, все хорошо было. Но это было, что стало узнаю на днях. У меня тоже в голове мелькает камни в желчном, но надеюсь все равно на лучшее. А вот невролгию оставлю на последок, на десерт))
  8. Аватар для Avrora
    Большое всем спасибо хорошие мои) форум это невероятная поддержка!!!
  9. Аватар для Катеришна
    А что это было? желчный? блииин буду раз в месяц его проверять...
Рейтинг@Mail.ru