Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Надин

Стоим 1.5 месяца(((

Оценить эту запись
Доброго времени суток !! Очень прошу совета у бывалых счастСливчиков. Проблема вот в чем: уже как 1.5 месяца вес стоит , а ведь только 4 месяца со дня операции(( Что делать не знаю, ем как и раньше, рекомендаций придерживаюсь, питание комфортное.Ем в основном белок и фрукты, сладкое очень редко. Подскажите , может у кого-то тоже было такое? Я конечно рада, что вес хотя бы не растет, но все же...грустно. Общий сброс 15 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Спокойствие!!!
    Сейчас что-нибудь подскажут, как только наткнутся на дневник.
    А пока приготовится к отчету по питанию, потому как сразу начнут спрашивать: что едите и в каком количестве (калории).
  2. Аватар для rodinka
    Чтобы о чем то рассуждать нужно знать несколько вводных:
    1. Начальный вес и рост.
    2. Суточную калорийность всей потребляемой пищи.
  3. Аватар для marina_jordan
    фрукты- углеводы, в них много сахара, меня на фрухтах сразу разносит
  4. Аватар для Leylaa
    Согласна с Мариной.А если и кушать фрукты,то надо есть только один их вид.Например,только черешню,только яблоки и т д. Фрукты мешать нельзя.А ,вообще посмотри в таблице калорийности и в соответствие с ней и выбери себе фрукты.
    Я помню,когда лежала в Институте Питания, то в случае остановки веса врачи рекомендовали один день нарушить диету,тогда вес опять начинает падать вниз.
    Не нервничай.Не конец света.Похудеешь ещё!)
  5. Аватар для marina_jordan
    Про фрукты знаю очень многих, кто столкнулся с этим при переезде на Кипр, переезжают и решают, ах фрукты такие вкусные свежие хорошие здесь, не буду есть нормальную еду , буду есть только фрукты, заодно и похудею, приятное с полезным, а потом вдруг начинают замечать, что толстеют, у нас есть местный форум, там эта тема много раз обсуждалась.
  6. Аватар для Надин
    Про фрукты вышла опечатка))) хотела написать овощи ( огурцы, помидоры_), а получились фрукты))))Подсознание, наверное))) Начальный рост165 см., вес 134 кг. На сегодняшний день вес в районе 120-121 кг. и так уже с начала апреля. Суточный норма калорий в пределах 1000
  7. Аватар для Надин
    у меня сегодня проблема с орфографией))) волнуюсь, завтра защита диплома))
  8. Аватар для OLENA
    Да, странно, при таком большом весе и на таком месяце, вес не должен стоять, а как с солененьким, балуемся?
    Удачи тебе с дипломом, может на нервной почве вес стоит?
  9. Аватар для yulia fonkats
    ниче себе!!! даже так бывает...
    я даже не знаю что сказать,может колораж еще снизить.Ой,ну наверное меня лучше не слушать,я только завтра "дембельнусь ")))
  10. Аватар для Надин
    Я соль уже не ем пару лет, также как и сахар. Я и сама удивляюсь, скольких людей знаю первое время при таком весе довольно быстро худееш((( печалька
  11. Аватар для rodinka
    И все-таки, где оперировались? От этого тоже многое зависит.
    Начальный рост165 см., вес 134 кг. На сегодняшний день вес в районе 120-121 кг. и так уже с начала апреля. Суточный норма калорий в пределах 1000
    На калораже 1000 в сутки при таком весе не худеть невозможно. Либо это только мечты и домыслы, про 1000 калорий, либо 1000 калорий набирается едой, а еще 2000 - напитками.
    Если можно, подробный рацион за 2-3 дня, все до грамма и съеденного и выпитого.
  12. Аватар для Ametist
    да,что то не то,подозрительно неправильно
  13. Аватар для Надин
    оперировалась у нас в Воронеже, доктор очень грамотный, отзывы хорошие. Да и помимо меня пока таких проблем ни у кого не наблюдалась. девушка у него делала операцию через неделю после меня, начальный вес у нее был 114 кг. , сейчас сбросила уже больше 25 кг. , но она к тому же вегетарианка.Насчет каллоража уверена точно, т.к. в свое время лечилась в Славянке(клиника похудения), там научили считать калории. Насчет напитков:чай без сахара, газировки не пью 4 года(опять же после Славянки). Вот сейчас судоржно вспоминаю что я ела последние дни
  14. Аватар для dia
    а спорт? может добавить плавание, ходьба, разнообразить что то в еде. как рыбу, мясо кушаете? может белок мало едите, мне врач когда то сказал , что вес может остановиться если не хватает в организме железа. гемоглобин низкий. если не хватает железа белок не усваивается.. короче мне прописали срочно железо. но у меня слишком уже много времени после операции. хотя думаю, что вес немного стал прыгать вниз)))) чуток совсем. но все же. в вашем случае, что то очень комфортно стало организму. может орешками балуетесь, сыром? сходите к диетологу, надо посчитать то, что вы кушаете, и пусть скажет что нужно добавить, а что возможно убрать. у меня в принципе после 6-7 месяцев вес встал. не тяните проконсультируйтесь у диетолога))) удачи.
  15. Аватар для Ласточка1
    Если 1000ккал в день то не худеть невозможно, это же физика, организм все равно тратит больше, однозначно должна худеть. Согласна с девочками- в калораже перебор, надо все считать и смотреть. Пишите рацион будем разбираться, все худеют , хорошо, что обратилась на форум. Помощь "старейшин" гарантирована.
  16. Аватар для Мариса
    у меня БЫЛО тоже самое буквально неделю назад, итак: 1 день попила бульон куриный, в остальные дни налегала на куру и креветки и яйца, пила кофе без сахара с молоком 1,5 процента, в 19 часов плотно ела мясо говядины или куры или рыбы, а дальше давилась водой, не могуу ее пить - вес пополз вниз.
    если вес стоит, ешь за раз монопродукты, допустим на завтрак фрукты, потом через 2-3 часа творог, потом через 2-3 часа мясо и так далее, сделай очистительную клизму, больше спи, успокойся! удачи)
  17. Аватар для Надин
    Завтра сдам диплом и хочу попробовать пару дней на жидкой диете. Может быть у меня действительно на нервной почве переедание.Все таки 2 госа , защита, проблемы с работой. Спасибо всем за ответы, очень приятно знать, что есть люди которые могут посоветовать в трудную минуту
  18. Аватар для ula
    У меня вес изначальный существенно меньше, но хочу отметить что худела я только меся ц после операции. А сейчас в течении 5 месяцев гоняю 1 кг туда сюда. При калорийности 1000- 1200. У меня всегда были длинные плато.
    Но у Вас вес еще большой, будем надеяться что на сл месяц сдвинется
Рейтинг@Mail.ru