Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

Продолжение

Оценить эту запись
Что бы не повторятся - сильно хреново мне было дня четыре. Кушать практически невозможно и страшно. В животе идет гражданская война.Желудочный сок фонтанирует, желая переработать эту покрышку, ферменты все выделяются непрерывно, периодически наступают схватки. Ощущения как при сильном отравлении. Постоянно идет отрыжка с обоих сторон. Лежать могу только более-менее на правом боку и спине. Когда переворачиваюсь на левый почему-то революционеры активируются. Сплю урывками, т.к. бок быстро отлёживаю, а на спине во сне храплю и задыхаюсь. Хожу еле-еле. При ходьбе начинает елозить по стенкам, напоминая желудку что враг еще не сдался, желудок с криками, "ах твою ж.....ты еще жив???!!!!" , снова кидается на его устранение. На четвертые сутки стало чуток полегче, где-то на тройку с минусом. Решил свозить жену в магазин. Меня хватили где-то на полчаса. Через полчаса, затошнило, кинуло в пот, и я попросил у жены пощады. На пятый, шестой самочувствие вылезло где-то на твердую тройку. Все эти дни питался детскими пюрешками и пил несладкий чай. За день съедал где-то баночку -две овощно-мясных пюрешек для грудничков. На ночь колол баралкин с ношпой, что бы хоть как-то поспать.
Сегодня прошла ровно неделя с установки. Боли не прошли, а скорее притупились. Желудок постоянно ноет и скулит. Периодически начинаются схватки. Чаще к ночи. При ходьбе шарик елозит по стенкам, наполненный желудок подпирает диафрагму, дышать значительно тяжелее. Проснулся лютый аппетит. Стараюсь сам контролировать меню, шарик, кроме болей в желудке помощник в этом деле не сильный. За неделю скинул 10,5 кило. Большая часть за счет воды, т.к. пью по несколько глотков. Что будет дальше - не знаю. Завтра вылетаю на Дальний Восток, как будет вести себя шарик в полете при взлете-посадке и изменении давления даже не знаю. Надо спросить у стюардесс о родах на борту. Вот такие впечатления.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru