Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

54,3 + 1 кило)))

Оценить эту запись
Взвесилась с утра
+1
сижу давлюсь протеином..
все что идет по графику мне дается с большим трудом
вот каждый день пить что то одно и тоже... бр..

но плюс ОП, что если я сорвусь, ни чего не будет))) не плюсов не минусов, мой желудок не хочет есть, а если впихнула, и даже тортик, много не влезло))

Первый раз за долгое время калорийность продукта меня интересует в плюс а не в минус)))

орехи
бананы
протеины
сахар
и не поверите тортик перед тренькой это надо!
сахар до активной физической нагрузки
тренер строго спрашивает
сладкое ела?
я ага, тортик сожрала..
молодец!
дожили)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Мне тренер велел перед тренировкой глюкозой аптечной закинуться)) и в питьевую воду, которую пью во время тренировки пару ампул глюкозы залить. И так вот первые три четыре недели. Потом организм сам будет регулировать поступление и выработку инсулина.
  2. Аватар для rosal~silvestre
    Мне бы так))) мой наоборот смотрит грозно - "сколько конфет сегодня умяла"))))) и от ответа зависит ползком или нет я уйду из зала)))
  3. Аватар для rorri
    в воду я амино добавляю
    а глюкоза да, актуально
    нужны силы на тренировку
    если есть по салатному листу, то в зал можно не ходить
    не издеваться над собой
  4. Аватар для Juliashka
    Ань, а вто такой вопрос, а гуарану перед тренькой вредно, если часто?
  5. Аватар для rorri
    на меня не действует)) тебе зачем в целом?
    сожри что то сладкое и марш на треньку)
  6. Аватар для
    Куда бы мне орехи засунуть, так чтобы не достать. Я в день грамм 20 точно съедаю...это ужс. НО я их грызу, потому что очень не хватает жевательных движений...быстро ложку съел...а пожевать-то охота. Вот орехи и грызу.
    rorri, а +1 кг - это уже мышцы?)
  7. Аватар для rorri
    Таха, думаю это вода во время и после треньки и еда что я поглащаю постоянно)
  8. Аватар для
    Тортик, rorri, тортик! ))) Каким тортиком закидывалась?)) Почитаю. получу виртуальное удовольствие ))
  9. Аватар для rorri
    да Настена притащила какой то, вкусный) креп виль что ли или типа того)
  10. Аватар для ирэна
    обошла все имеющиеся тренажерки в городе (все три :) ) тренера не впечатлили. смотрят на меня как будто я не желудок ушила, а пальцы с ног на лоб перешила.
    может аэробика банальная? моя цель тонус мышц, ускорение метаболизма, сжигание калорий. мож тоже торт есть? ... перед сном :D
  11. Аватар для ирэна
    есть така штука L-carnitin, знаешь? помогает извлекать энергию из митохондрий, работает только при нагрузке, как бы ускоряет процесс получения энергии. принимается перед тренировкой, для более эффективного расщепления жировой ткани. не слышала?
  12. Аватар для ирэна
    [video=youtube;nrECNJBSMHs]http://www.youtube.com/watch?v=nrECNJBSMHs"]http://www.youtube.com/watch?v=nrECNJBSMHs[/video]
  13. Аватар для ирэна
    нашла зумбу в соседнем городе два раза в неделю, решено, беде ездить туда!!! рорри спасибо за мотивацию. без спорта хоть обхудейся и ушейся - красоты не будет.
  14. Аватар для Solek
    есть така штука L-carnitin, знаешь? помогает извлекать энергию из митохондрий, работает только при нагрузке, как бы ускоряет процесс получения энергии. принимается перед тренировкой, для более эффективного расщепления жировой ткани. не слышала?
    Я принимаю три месяца перед тренировкой l-carnitin и BCCA
    Усиленно пока только толстею)
    Не знаю как у кого.
  15. Аватар для
    Мне вот тоже муж покушать купил )) Только на кой мне сейчас л-карнитин..не понимаю) Вроде как жиросжигатель )

  16. Аватар для ирэна
    [quote]Усиленно пока только толстею)[/quote]
    привет solek, как твои дела эндокринологические?
  17. Аватар для ирэна
    жиросжигатель - сильно сказано. просто он работает как говорят профессионалы он работает только при приме не менее 2000 непосредственно перед тренировкой и с супер нагрузками.
  18. Аватар для
    Ирэн, отличный рекламный ролик от найк, главное понять , найти свою цель.
    Ты уже нашла? Знаешь для чего ты все это делаешь?
  19. Аватар для Solek
    Цитата:
    Усиленно пока только толстею)
    привет solek, как твои дела эндокринологические?
    Анализы в норме. Надо мозг проверять)
  20. Аватар для ирэна
    да, однозначно нашла. не хочу больше быть бессильной, слабовольной лентяйкой. с теми кг что ушли - ушла лень, сонливость. я поняла что ожирение прямопрапорционально малоподвижности, и отсутствию запала на жизнь. не скажу что я теперь такой прям энерджайзер но не ровень себе же 50 кг назад. за последние полгода я сделала больше чем за предыдущие два года. это для меня показатель. цели другие, жизнь ярче. теперь время делать еще один шаг, собрать волю в кулак и сделать то что никогда не решилась бы - начать регулярно тренироваться чтобы себе доказать что я не тряпка, не лентяйка, я умею, я могу не только планировать, но и реализовывать. не часто жизнь дает людям шанс изменить свою жизнь, большинство идут по накатанной.. аннннет, нам в другую сторону, сами строим свое тело, дух, жизнь )))
    э как меня занесло :)
Рейтинг@Mail.ru