Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мира83

Диетолог - проблема?!

Оценить эту запись
Всем приветик !!! Такое количество ругательных слов я давно не извергала! Довели !Три недели я ждала очередь к диетологу ( у нас это обязательно) . Утром позвонила секретарю и спросила есть сегодня прием , сказал да конечно! В бланке на разрешение для операции написано ,что я должна предоставить от диетолога с разрешением , письмо о разрешении им ( диетологом с разрешением ) операции. ( бред какой то) ладно , прихожу даю ей бумаги и говорю вот мне нужно это , она мне отвечает я не могу написать вам письмо я диетолог без разрешения ! Я выругалась ( на русском) пошла " убивать " секретаря . Он мне я не виноват , та которая с разрешением вчера рожать поехала! Вернуться в конце марта , записать тебя на прием ? ( себя запиши , к психиатору ) ты же знаешь что мне нужно письмо перед операцией , ну сказал бы . Короче начали искать другого врача и представьте себе большинство из них пишут в компьютере , что они не предоставляют писем на разрешение бариатрических операций и услуги людям после бариатрических операций. Что за дискриминация ?! Еклмн!!! Че делать незнаю! Диетолог моего сына принимает и взрослых но ,очереди у нее космические , до звониться не могу и еще я незнаю она принимает перед операцией или тож дискрименирует , есть еще одна дама далековато от меня но выбора нет у той написано что она занимаеться с до и после операции позвонила , а там автоответчик ,"оставьте ваш номер вам перезвонят" . Ну как тут не выругаться !

Обновлено 20.01.2014 в 14:59 Мира83

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Приезжай ко мне в Афулу у нас диетолог удачная и принимает раз в неделю. А если сУрьезно обзвони ближайшие отделения и закажи сразу 2 очереди потому как обязательно минимум 2 посещения
  2. Аватар для Мира83
    Спасибо за приглашение! Мне кстати Тверию предлагали и Хадеру , но где я , а где Тверия с Хадерой, а вообще то Шо там того Израиля . Попробую разобраться по месту ! Редиски они эти диетологи!
  3. Аватар для yulia fonkats
    А частного с разрешением нет? Который с больничной кассой работает или же при самой больнице?
  4. Аватар для dia
    есть арабки хорошие диетологи. у меня была такая, но перешла в другое место. но и она сказала минимум два три посещения. а муж сейчас проходит все анализы, получил разрешение от клалита без бумаги диетолога. но как полагается пошел к диетологу. вместе были. и что она объяснила диету (новый сейчас диетолог) после операции, за неделю до операции и сказала через две недели после операции придете. во! и мне тоже типа, ну и вы с ним тоже запишитесь. обалдела.. это была полгода назад, бикур ришен у мужа в конце января у хирурга ... когда еще будет операция.. короче смысл, ни надо говорит от меня никаких разрешений. у хирургов в больницах свои диетологи. а типа для разрешения не надо ишура. действительно, при выдачи бумаг ничего не просили. только основания от хирурга, его бумаги, его показания. ну и бумага от терапевта письмо так сказать.
  5. Аватар для dia
    ну да.. или частным образом пойти к диетологу. юля права.
  6. Аватар для Мира83
    Да арабка моя как раз пошла рожать , я уже искала и и Тайбе и Тира, блин засада какая то , Юль так те что нашла они частные , но работают кассой. Я сама зашла на сайт меухедет и искала , те кто берется за бариатрию мало очень , если не получиться в Герцелия , то наверно в Ришон или Ашдод поеду!
  7. Аватар для yulia fonkats
    Давай в хайфу))
  8. Аватар для Мира83
    Юльчик с удовольствием ! Если че позвоню тебе!
  9. Аватар для yulia fonkats
    Только у нас в кассе закон что к диетологу минимум 3 раза сходить нужно что бы получить разрешение
  10. Аватар для Эмми
    Юль в Меухедет уже достаточно 2 пос диетолога у нас она просто умничка Она мне помогла пробить разрешение А семейный только палки в колеса вставлял
  11. Аватар для Эмми
    Меня без конца выкидывает из форума половину сообщений не могу отправить Это только у меня ?
  12. Аватар для yulia fonkats
    Эмми,я была неоднократно у нашей еще до операционных проверок и все равно на 4й раз она дала
  13. Аватар для halynamalina
    без направления диетани у меня в ихилове бы и документы не приняли даже на вааду. но вообще у вас что-то странное творится. я шла к двум диетологам. и оба работают с бариатрией и дают направления. даже непредполагала что такое может быть
  14. Аватар для Мира83
    Урааааааа! Я 27 числа иду к диетологу в Од а Шарон 5 минут от меня !!! Я в звонила в кассу сегодня раз 5 , и они мне никого не нашли , пошла сама на сайте покопалась и Урааааааа !!!! У нее написано в дневнике , что она занимаеться вопросами разрешения на бариатрические операции! Люди я счастлива !
  15. Аватар для yulia fonkats
    Ну вот и замечательно
Рейтинг@Mail.ru