Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

Продолжение стояния...

Оценить эту запись
Вес стоит намертво... 84,5... Я в панике... Вернее не в панике- депрессии.. Ничего не помогает- ни белок, ни клизмы, ничего... Очень надеюсь, что это КД, а не тупик... Никакой цели 6 мес исполненно не будет... Говорить о том, что я в шоке- это вообще не о чем. Порции такие же, воду пью.. Спорта правда пока нет- конец года и времени катострофически не хватает ни на что... :(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Вес стоит намертво... 84,5... Я в панике... Вернее не в панике- депрессии.. Ничего не помогает- ни белок, ни клизмы, ничего... Очень надеюсь, что это КД, а не тупик... Никакой цели 6 мес исполненно не будет... Говорить о том, что я в шоке- это вообще не о чем. Порции такие же, воду пью.. Спорта правда пока нет- конец года и времени катострофически не хватает ни на что...
    Отставить депресняк ! Вот на НГ наешься селедки под шубой + оливье , да все это разбавишь шампанским и плато испугается такого безобразия и сбежит , вот увидешь !
  2. Аватар для Yolik
    Я солидарна с Эмми, надо пугануть организм в Новый год)) Полезет вес вниз, никуда не денется!
  3. Аватар для Майя
    Лен, такая же ерунда. Депрессия душит. Именно сейчас вес должен уходить, а он стоит. У меня с самого начала так, 10 дней вес уходит, три недели стоит. А у меня стоит уже 5 недель. Позавчера был зажор почти на 1500 калорий, вчера 700 калорий. Не знаю я что думать, как с этим бороться. Попробую сегодня еще меньше калорий наесть, а потом опять читинг устрою. Может сдвину.
  4. Аватар для Solek
    У меня третий месяц стоит.....если не считать колебания туда сюда в 3-4 кг.
    Думаю у меня не плато, а уже - организм исчерпал ресурсы.
    А у тебя еще пойдет вниз. Это точно!!!
    Май! У тебя тоже пойдет вниз. Просто ты с очень солидными отвесами за эти месяцы. Организм просто в шоке. Дай ему немного времени очухаться)
  5. Аватар для Фроська
    отставить депрес! временный стояк это, уверена я )
  6. Аватар для Майя
    Да я бы с удовольствием отставила депресс пастись на стороне, но весы показывают мне то, что я видеть НЕ хочу!!!
    Кать, так организм мой в шоке с момента операции, но чтобы вот так затаиться на 5 недель... Это не честно и не приемлемо. Мне еще больше 20 кг скидывать и как я это должна сделать?! Может это мой предел. хз, не знаю что и думать.
  7. Аватар для Фроська
    слушайте, а это не заразно? не передаётся воздушно-капельным? а то я щас тоже по новой задепрессую)
  8. Аватар для Майя
    Не сметь! А то не приеду на работу хехе)))) чтобы не заразить тебя
  9. Аватар для Solek
    Май! Ну а мне еще 30-40 кг сбрасывать. И с с моим трехмесячным стоянием впереди только реконструкция((((
  10. Аватар для Майя
    Не знаю что делать, Кать.
    У тебя вообще всё загадочно. Вес какие то виртуозные фокусы выкидывает. А с объёмами что, Катюша?
  11. Аватар для Эмми
    Да я бы с удовольствием отставила депресс пастись на стороне, но весы показывают мне то, что я видеть НЕ хочу!!!
    Кать, так организм мой в шоке с момента операции, но чтобы вот так затаиться на 5 недель... Это не честно и не приемлемо. Мне еще больше 20 кг скидывать и как я это должна сделать?! Может это мой предел. хз, не знаю что и думать.
    Маюш , у тебя просто весы испортились
    Ну а если серьезно , мне очень помогают визиты к диетологу и психологу , может тоже попробуешь ?
    Пандалена Солнце , и тебе тот же совет
  12. Аватар для Майя
    Эмми, дорогая, тут немного (если честно, то много) по другому в плане психологов и диетологов.
    Во-первых у меня у самой есть образование психолога, но я не психолог ни разу так что к какому я психологу попаду неизвестно, во-вторых диетологи.... Эх! Давай я тебе покидаю ссылок на ютьуб, на передачи Малахова про больших людей, посмотри там на психологов и диетологов)))) повеселишься или ужаснешься (всё зависит от твоего характера и отношения к жизни)
    Короче, не верующий я Фома и не верю я этим "специалистам" ни разу)))))
    Хотя не отрицаю наличия профессионалов в этой области!
  13. Аватар для Пандалена
    Эмми, дорогая, психологи - это не для меня. Они все говорят- вы очень сильная женщина. Класс! Я - сильная. Потом я там тупо начинаю ражть, делать выводы. короче не мое. Нет еще в России профи, котоый бы произвел не меня впечатление. тоже самое с гадалками - у меня некоторые подруги любительницы, так вот иногда берут меня для проверки - потом обижаются, что все порчу. Тут я тоже от души веселюсь, так как вижу всю эту неприкрытую дурь. Диетолог у меня знакомый - врач Ковалькова, тоже самое.. никакого эффекта..Видимо, такой у нас с Маей психофизический тип - надо с самим собой договариваться. Кстати, никакие психотропные препараты меня тоже не берут. Как и алкоголь. Нет, я конечно буду спать, но в целом, поа не решу проблему, ничего не пройдет.. Удод вот такой..
  14. Аватар для Пандалена
    Маюш, вот я в немом вопросе - мой вес 84,5 кг?? Мне никогда не увидеть на весах заветные 69, ну хотя бы 72, ну ладно 75... блин.. Я так и останусь пухляком...
Рейтинг@Mail.ru