Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Замеры за месяц сразу после праздников и во время ПМС

Оценить эту запись
Неутешительные цифры, но ожидаемые, чего уж. :(

Вес был 96,3 стал 98,0 т.е. +1,7кг

[B]Талия [/B]была 88 стала 88 разница [B]0см[/B]
[B]Бедра[/B] были 107 стали 107 разница [B]0см[/B]
Грудь (зачем я ее измеряю?) была 107 стала 106 т.е. [B]-1см[/B]
[B]Живот[/B] был 108 стал 107т.е.[B]-1см[/B]
[B]Рука[/B] была 35 стала 36 т.е. [B][COLOR="Red"]+1см[/COLOR][/B]
[B]Нога[/B] была 58 стала 61 т.е. [B][COLOR="Red"]+3см[/COLOR][/B]
[B]Шея[/B] была 37 стала 38 т.е. [B][COLOR="red"]+1см[/COLOR][/B]

В общей сложности я в плюсе, да.
А чего было ждать?
Во-первых (это основное) на новом телефоне крайне неудобно пользоваться программкой-счетчиком. В результате я на нее забила. И рацион стал опять из углеводов и жиров в основном.

Во-вторых. Праздники это повод "повеселиться, особенно пожрать". Хотя я реально не могу больше сожрать прежний объем еды, но качество еды... Жирное, сладкое, соленое и копченое.

В-третьих, чертов цикл! Ну каждый месяц задержка. В зеркало смотреть не хочется ни утром ни вечером. Чувствую себя "водяной бомбой" - это когда презерватив водой наполняют, чтобы с балкона кинуть, кто знает.

Но, дамы!
За месяц я прибавила ВСЕГО 1,7кг! Это в любом случае для меня уникальный опыт.

Планирую вторую регулировку в ближайшее время.
Плюс пора снова пересматривать продуктовую корзину...

А у вас как праздники прошли? :)
Или у вас "воля, как стальной капкан"?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    минус 1,5, но я слив у нас другая история
  2. Аватар для Xельга
    Рорри, а у Сливок, что жирное и сладкое не пролезает? :)

    У меня в основном не из-за количество сожранного, а из-за смещения баланса рациона в сторону "нездоровой пищи".

    Количество-то скромное по сравнению со всеми с кем я сидела за праздничным столом.
    Даже моя младшая доча съедает бОльший объем, чем я. (это меня начинает беспокоить что-то)...
  3. Аватар для rorri
    влезает
    и тортики и сгущенка и баклажаны в масле
    просто видимо или меньше или реже
  4. Аватар для Фроська
    воля? откуда? гы
    31 декабря я весила 97.8, сегодня 95.7. можно, сказать новый год успешно пережила ) хоть и обжиралась дня три всем подряд и пила фигню всякую типа ламбруски, асти чинзано и реддса ))) был привес в 1,2 кг, но как-то быстренько сошло всё )
    да, наверное, сливам-таки полегче )
    ты там, смотри, держись!
  5. Аватар для rorri
    одна я за НГ скинула что ли?
    прям как то неловко даже)
  6. Аватар для Фроська
    Хельга, ты на младшую дочу не смотри, у неё с метаболизмом пока всё в порядке и энергообмен ого-го ) у меня кот ест больше меня )))
  7. Аватар для Xельга
    Фроська какой приятный отвес для этого сезона!

    Я на свой счет не слишком волнуюсь, кстати. Уже очень хочется обезжиренного творожка и зеленой фасоли.
    На "праздничную еду" никакого уже энтузиазма не осталось.
  8. Аватар для Xельга
    Фроська, надо сказать, что для своей младшей дочери (7 лет) я покупаю колготки и спортивные штаны в категории 12-14 лет. А талия у нее 62см. и размер ноги 35 (у одной моей подруги 33, кстати в сорок лет!)...
  9. Аватар для Фроська
    вот, кстати, мне кажется.что огромного привеса не было у меня, потому что соблазнов не особо много.я в обычной жизни не сижу на обезжиренном и диетическом. питаюсь полноценно, ну настолько слив может это осуществить )
    Поэтому организма не обрадовалась и не начала запасать вкусняшки жирные на чёрный день. Ну это только моя теория )
  10. Аватар для Фроська
    у моей мамы размер ноги 35,в её сапоги я влезала только до 5ого класса )
  11. Аватар для Saga
    у меня по нулям, но я уже в фазе стабилизации, как я понимаю. ем то, что хочу, абсолютно не заморачиваясь ни на граммах, ни на кбжу, на НГ ела много конфет русских, случилась аллергия, больше не ем, хотя пакет стоит вместительный, дочь русские сладости тож не признает, так что мужу до лета точно хватит. В Москве ела Прагу, Птичье молоко, картошку - все г-но редкостное, то ли вкус у мну изменился, то ли и впрямь вкусных пирожных нет.
  12. Аватар для Saga
    Фроськ, я поддерживаю твою теорию.
  13. Аватар для Xельга
    Фроська, возможно. Мне надо это тоже обдумать.
    Я просто люблю определенные марки облегченных продуктов, поэтому в обычной жизни не считаю, что сильно себя ограничиваю... Вроде бы настроения "сожрать все что вижу впрок" не заметила у себя.

    В новый год зашла соседка подшофе, посмотрела на наш стол и покрутила пальцем :)
    У нас была большущее ассорти суши (любим очень), огромная тарелка фруктов (самых экзотических, какие раздобыли), тарелка овощной нарезки свежей и сырная тарелка. При этом чувство "праздничного пира" было у всех вполне полноценное!
    Но уже второго января начались поездки по гостям. И вот тут-то баланс БЖУК пошатнулся. :)))
Рейтинг@Mail.ru