Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Так...не о чём)))

Оценить эту запись
Сижу реву...навзрыд с криком,который наверное пугает соседку сверху (лишь-бы с испугу полицаев не вызвала)
Жалко себя...год начался как то не так)))
Вес растёт,на работе не ладится (причём так,что скорее всего с февраля я буду безработной),у мужа очередной "заход",старший от рук "отбивается"(подростковый возраст),у младшего обострение....Как-то всё в "кучу",а я не могу найти выход "нет ни начала ни конца")))
Пробовала что решать,но всё это не то и всё ни этак...
Думаю что при моём сегодняшним состоянии уколы с Б12 не помешают,поэтому в понедельник пойду сдавать кровь на анализы...
Когда была полной,в глубине души считала что худым "живётся" легче...А оказывается глупости это всё)))
Похудение не избавила меня от проблем личного характера...
Если раньше первой мыслью было-как похудеть,то теперь-как не набрать этот вес обратно(?)
В последние время постоянно хочется есть,даже не так...хочется жрать,я постоянно голодная))
Стараюсь есть сложные углеводы,что-бы подольше не хотелось кушать,но такое чувство что у меня всё наоборот-как в "топку"...
Если раньше я имела шикарные волосы,то теперь жалкие "мышиные" сосульки,при виде которых в зеркале-у меня начинается истерика...
С другой стороны,у меня сейчас в шкафу столько одежды,сколько наверное за 36 лет вместе взятых не было...Но разве в шмотках счастье???
Наверное я просто устала?...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Усталость. От всего. Накопительная. Слезы помогут маленько. Облегчат. А так вот всегда бывает- все валом сразу((((
    Попробовать начать с мАлого? На вес сейчас забить. На нервах так и так уйдет скока то(((
    Начать решать детские проблеммы, потом остальное.
    С работой- засада. Без работы плохо((( если есть возможность не поработать какое то время , то тож забить. Если критично- попробовать разрулить. Если не разруливается- забить

    Кто то умный сказал. Есть два правила. 1. Не переживать по пустякам. Правило второе - все пустяки.
    На самом деле это трудно. Но все пройдет. Пройдет и плохая полоса. Все что нам ни дается, дается для опыта.
    У меня был период такой жопы.... Что я думала, прям самоустраниться. Потом все со временем встало на какие то свои места.
    Сил тебе! Сходи в церковь. Бывает помогает.
  2. Аватар для Оксанчик
    И в шмотках тоже счастье ты верни себе сейчас прежний вес и будет тебе еще одна проблема причем большая так что можно видеть и хорошее если захотеть. гриву свою восстановишь не переживай пацаны они и есть пацаны все перемелится а проблемы они есть у всех и у полных и у тощих это круговерть жизни
  3. Аватар для ula
    Все время от времени переживаем критические моменты. Я этой осенью месяц пролежала на диване. Встать совсем не могла. И сейчас проблем куча. Причем проблемы такие что ничего сделать нельзя. Надо просто сидеть и ждать.

    Поплакать, выпить винца (если одна не пьешь, то знай, что я рядом занимаюсь тем же самым). Полежи хотя бы выходные, попробуй отключаться. Пожалей себя немного.

    Я тоже сильно заморачивалась по поводу детей. А теперь начала расслабляться. Ну не могу я за них жизнь прожить. Если им надо совершить ошибки - пусть совершат. Я стала жить по принципу: делай что должен и будь что будет. Больше чем делаю все равно сделать не смогу, а уж что получается то и получается.
    Год назад была твердо уверена что с мужем разведусь, а сегодня сидим с ним и понимаем что ближе друга и товарища по жизни у меня нет. А год назад кто бы рассказал про то что так думать буду ни за что бы не поверила.

    Как сказал до нас умный мужик: все проходит пройдет и это
  4. Аватар для Иннчик
    Solek,я от стресса не худею...про вес забыть не могу,страх вернутся в толстое тело-огрОмен)))
    Да,для меня проблемы с детками на первом месте..причём решать с кого начать-невозможно,оба важны..
    Младший инвалид,а у старшего такая фаза,что если упустишь-будет полный пипец,а у него мало что возраст,так ещё характер-все разговоры как "об стенку горохом".....
    С мужем полегче-могу и "лесом" послать)))
    А вот с работой...позволить себе посидеть без работы-я могу,но не хочу в силу многих причин...
    Сходить в церковь-конечно можно,но атмосфера в немецких церквях совсем не та...
    Спасибо за советы!
  5. Аватар для Иннчик
    Оксанчик,в прежний вес ни в коем разе не хоЧууууу...
  6. Аватар для Иннчик
    Поплакать, выпить винца (если одна не пьешь, то знай, что я рядом занимаюсь тем же самым). Полежи хотя бы выходные, попробуй отключаться. Пожалей себя немного.
    я не пью
    а отключится и полежать-я не могу себе из-за младшего сына позволить
  7. Аватар для Иннчик
    Я тоже сильно заморачивалась по поводу детей. А теперь начала расслабляться. Ну не могу я за них жизнь прожить. Если им надо совершить ошибки - пусть совершат. Я стала жить по принципу: делай что должен и будь что будет. Больше чем делаю все равно сделать не смогу, а уж что получается то и получается.
    я бы тоже с удовольствием бы расслабилась,но к сожалению немецкие законы не дают этого сделать
    Год назад была твердо уверена что с мужем разведусь, а сегодня сидим с ним и понимаем что ближе друга и товарища по жизни у меня нет. А год назад кто бы рассказал про то что так думать буду ни за что бы не поверила.
    пока мой муж пьют-мысль о разводе меня не покинет (эту тему я обсуждать не хочу)...
Рейтинг@Mail.ru