Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

Забрала анализы!!!

Оценить эту запись
Сегодня наконец то забрала анализы! Сахар крови 6,95( норма до 6,11). Урраааа! Еще немного и я у цели! Мечтать не могла о таком! Гликированный гемоглобин 7.2( почти норма). До операции сахар был до 14-16 на максимальной дозе сахароснижающих.
Зашла в магазин чтобы узнать свой размер, влезла в брюки и блузку 60-62 размера( раньше был 68-70). Держала в руках эти брюки и думало о том какие они крошечные:) вот кто бы мог подумать, что буду "рыдать" над крошечными брюками 60 размера:)! Всем здоровья и отличного настроения!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Юлиана,а тебе успехов на пути к стройности и никаких слёз,ну если только от счастья!)
  2. Аватар для
    Сахар в норме, поздравляю! )) И сразу вопрос, каков размер порции? Сколько раз в день кушаете? Что кушаете? Можете написать примерное меню, если не трудно?)
  3. Аватар для Юлиана
    Для Таха: совсем не трудно: ем каждые три часа, хочу- не хочу, все равно ем. Меню( примерное конечно).утром в 7 часов хлебец с пластикой сыра хохланд, в 10 утра салат( сегодня например- тунец+ яицо+ яблоко+ заправка актив ией легкой натуральной 100 гр) , в 13 часов 50 гр отварной грудки + 60 гр гречки без масла, в 16 часов опять салат, в 19 планиру съесть гречки гр 80 с 0,5 % молоком 150 мл , а в 22 буду пить 0,5% молоко с белком. Творог ем , запеканки из него стряпаю, утром отлично идет омлет из духовки. Строго не запиваю! В течении дня кофе пью много! Все порции строго взвешиваю, ем около 100-150 гр в зависимости от консистенции. Удачи!
  4. Аватар для rorri
    Рыдать будете когда эти брюки висеть будут, а купили совсем недавно и ходить опять не в чем)))
Рейтинг@Mail.ru