Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Бандаж. Опыты с питанием.

Оценить эту запись
Пошел второй месяц с момента первой регулировки. Можно подвести некоторые итоги.

Во-первых я худею. Поэтому на вторую регулировку ехать не тороплюсь.
Я люблю кушать. Вкусно, с удовольствием, сытно.

Я знаю теперь, как неприятно, когда что-то застревает. Однажды очень голодная заскочила в МакАвто и купила фрешролл. Первый же кусок застрял. К счастью у меня был пустой стаканчик от кофе. В результате я ехала по левой полосе не торопясь, время от времени срыгивая этот кусок в стаканчик.
Остановиться, чтобы выйти до кустиков не могла по ряду причин. Смех и грех! :)

Но с одного этого кусочка, который "побегал туда-сюда" по моему пищеводу я поймала ощущение сытости, граничащее с обожратостью". Думаю, из-за того, что многократно раздражались соответствующие рецепторы в районе бандажа.

Через некоторое время я заметила что хлеб и вообще почти любое тесто проходит плохо. И практически перестала его употреблять.

Но только на днях поняла, что хлеб - моя палочка-выручалочка!

Мне надо все есть с небольшим ломтиком зернового хлеба! Он проходит с трудом, даже если я тщательно все прожевываю. И именно поэтому дает быстрое и уверенное ощущение сытости! А калорий и жиров не так чтобы много.

Вот этим открытием я и решила поделиться с "коллегами-бандажниками".

В остальном, питаюсь примерно на 1700ккал в сутки. Стараюсь не перебирать жиров (макс 40гр), и очень стараюсь набрать больше белков. Пока что не получается выйти даже на 150гр в сутки. Но я продолжаю эксперименты с рационом.

Всем спасибо за поддержку!
Удачи нам!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    А зачем Вам белка 150 гр в день набирать? Это же очень много. Или я чего то не поняла.
  2. Аватар для ryzhik
    а какой сброс за месяц?
  3. Аватар для Xельга
    Аннети, мне такое количество белка насчитала програмка-худелка для телефона.
    Если считать по [URL="http:// eda-sport-figura.ru/produkty-dlya-pohudeniya/belok-i-ego-vaznost/sutochnaya-norma-belka"]этим[/URL] расчетам, то мой нормальный вес 67кг
    И норма белка в сутки 80.4, что очень радует! Так как это количество употребить реально!
  4. Аватар для Xельга
    Рыжик, за месяц минус 3.2кг. Плюс за прошлую неделю (начала считать кбжу) минус 1кг. Такой темп меня более чем устраивает.
  5. Аватар для ryzhik
    отличный темп! главное - в удовольствие и без последствий ))) очень рада за тебя
Рейтинг@Mail.ru