Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Emma1706

Беременность при СЛИВе

Оценить эту запись
Привет всем! Расскажу свою историю про то как это узнать,что ты беременна через 3 месяца после операции которая должна изменить твою жизнь. Операция была сделана 15 августа 2013г в Ростове-на-Дону,все прошло успешно,спасибо моему доктору. Три месяца пролетели,вес стремительно падал,счастью не было предела! И тут я узнаю,что беременна. К слову я замужем, есть сыночек которому на этой неделе будет два года. Конечно первое ощущение которое я испытала был шок! Нет не потому что я не хочу второго ребенка и тд и тп, а шок от того что я потеряю время,что я перестану худеть. Я так мечтала стать худой,я пошла на такой шаг и на тебе... Причем мы с мужем до сих пор недоумеваем как так могло случиться,ведь мы предохранялись. Кстати я и первый раз забеременела когда похудела на 10 кг. Сейчас срок 18 недель и вы не поверьте я продолжаю худеть,пускай по 2-3-4 кг в месяц,но я худею. В первую беременность я поправилась на 22 килограмма и шла рожать почти 130кг! Сегодня утром мой вес 85.1. Конечно хотелось бы больше скинуть на сегодняшний день,я даже на форум перестала заходить что бы не расстраивать себя,что я медленно худею,но я же по идеи вообще должна набирать вес... Про питание. Ем практически все,стараюсь ограничивать себя в сладком,меня правда как то и не тянет,все стало казаться слишком сладким. Люблю всякие супчики,бульончики. Твердой пиши могу съесть 80гр. супа 120. Иногда взвешиваю порции что бы узнать не растянула ли я желудок. Стараюсь не класть себе больше чем могу съесть,что бы опять же не растянуть желудок. Изжоги нет и не было,бд один раз поела морковки которая стала у меня поперек горла! Вообще еда сейчас проходит любая,нет ничего что может вызвать дискомфорт,разве что совсем грубая или сухая. Воду с газом пить очень сложно,по одному глоточку,а вот обычную 5 глотков за раз. Сказать что я счастлива,это ничего не сказать! Очень надеюсь,что когда рожу,все-таки достигну своей цели в 60 кг. Ну и на последок то как уходил вес по месяцам:
До операции 117,6
1 месяц 105,9 минус 11,7
2 месяц 97,9 минус 8
3 месяц 93,25 минус 4.65
4 месяц(беременность) 90,2 минус 3,05
5 месяц (беременность) 86,35 минус 3,85
Вес на сегодня 85.1 до отчета 11 дней,маловато конечно в этом месяце но у меня уже и срок бер нормальный. Кстати в этом месяце у меня ушли объемы,я прям сама стала замечать что выгляжу худее.
А как вы считаете нормально,много или мало я скидываю вес во время беременности?
Всем спасибо кто прочитал!
Простите за ошибки,пишу с планшета.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Позздравляю !!!! Просто шикарная новость ! Пусть у вас все будет хорошо ! В штатном режиме следите за здоровьем. Кровь на железо ,витамины и так далее. А плоду много ккал не нужно . Все будет хорошо !
  2. Аватар для IrInKa
    Ух ты!!! Здорово!!! Беременость это счастье!!! Похудеете все идет правильно. Пусть и медлено как вы говорите но идет так что главное следить за анализами
  3. Аватар для Emma1706
    Papatya, лишь бы ребенку хватило ккал,моя гинеколог уже начинает переживать,хотя она знает про операцию!
  4. Аватар для Emma1706
    IrInKa спасибо! Главное что не набираю!
  5. Аватар для Solek
    Если вы шунт. Особое внимание витаминам. Да и у Сливов
    это актуально. Если гинеколог и оперирующий хирург не видят повода для паники( большой сброс для беременной девушки!!!), то и все нормуль!!! Здоровой беременности и легких родов в срок здоровым и счастливым малышом!)
  6. Аватар для papatya
    хотя она знает про операцию!
    Это очень правильно ! Она возьмет вас на особый контроль ! Ребенок все равно возьмет то ,что ему причитается ! Вы просто сбалансипованно питайтесь ! Не голодайте ! Сдавайте регулярно анализы и все будет хорошо ! Смотрю на своих беременных подруг ..их все больше на диету сажают ,за каждый набранный кг ругают !
  7. Аватар для Emma1706
    Papatya,она мне тоже самое говорит,главное что бы питание было разнообразное. Конечно стараюсь есть все полезное,но не всегда получается,иногда просто нет аппетита. Токсикоза слава богу не было,со сливом рвота то еще зрелище...
  8. Аватар для Emma1706
    Solek,спасибо большое!
  9. Аватар для OLENA
    Поздравляю, какая это радость, и похудеешь и прибавление в семействе. Главное сбалансированно питаться - ребенок не пострадает от твоего похудения - он свое возьмет и от того что ешь и от того что накопила.
Рейтинг@Mail.ru