Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Решилась!

3 месяца СЛИВА

Оценить эту запись
Отвес - 18 кг за 3 месяца ...(считаю что очень мало )на данный момент вешу 99 кг что конечно очень радует но хочется меньше 30 августа юбилей 30 лет мечтала весить 80 но теперь понимаю что не получится! фото в альбоме, вроде видны изменения, но кроме моего отца ,который меня редко видит, ни одна живая душа больше не заметила:(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Все хорошо! 18 это просто замечательно!!!! А замечают только те кто давно не видел! Не надо ждать быстрой реакции, некоторые и замечают, но людям жалко замечать что кто то стал красивее и стройнее! Не обращайте внимание, главное что здоровье пробавляется!!!!
  2. Аватар для glarina
    Вот вот как будто жалко комплимент сказать))))
  3. Аватар для Anneti
    Вы знаете у меня и после 40 кг далеко не все замечали, а сейчас когда прошло уже больше года, как будто все проснулись, столько вопросов посыпалось. Так что то ли еще будет!
  4. Аватар для Либера
    Та же ерунда)) У меня сегодня четвертый месяц сливу и минус 18кг, только замечать стали)) А минус 13кг в упор никто не видел, даже если сама спрашивала)) Но у меня стартовый вес 103 кг. Так что, все в порядке)))
  5. Аватар для Saga
    У меня минус 9 за 3 недели, никто, кроме мужа не замечает)))
  6. Аватар для Ласточка1
    Девочки, да все замечают только скупятся на комплименты, дамы не любят признаваться что кто то лучше стал выглядеть. Эх, то ли еще будет.
  7. Аватар для faina
    Эх, лучше бы не замечали, столько удивлений вокруг! Племяш разинул рот от удивления, давно не видел, спросил, тетя как здоровье, не болеете, а то вид у Вас больно больной.
  8. Аватар для Мариса
    а зачем кому-то замечать, вот когда купишь себе первое обалденное платье - сразу жизнь наладится))))))
Рейтинг@Mail.ru