Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник худеющей котейки

2.5 мес. после ЖШ

Оценить эту запись
Добрый день, дорогие форумчане. Вот и мой очередной отчет. На сегодняшний день вес 86кг (до оп 103.9). Самочувствие нормальное, питаюсь твердой пищей. Порции 50-100гр., дискомфорта в питании не испытываю. Вкусовые предпочтения немного изменились, теперь я терпеть не могу мороженки-пироженки) И это не может не радовать. Начала постепенно обновлять гардероб, но без фанатизма т.к понимаю, что через пару месяцев от вещи станут велики. Со спортом отношения налаживаются с большим трудом. На кардио-тренажерах более 30 минут находиться не могу, устаю жутко. До ОП могла 1-1.5 часа заниматься. Наблюдая столь скромные результаты, желания посещать фитнес-клуб не становится больше. Видимо организм еще не восстановился.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    Что то я со своими проблемами выпустила тебя из виду. Перечитала твои записи.... Вес уходит. Хорошо. Но при порциях 50-100гр и твоем молодом организме -силы откуда будут на интенсивный спорт? А белок как? Ну и пора задуматься об анализах? В целом умничка.
  2. Аватар для Kat
    С белком, как и с водой все грустно. Мясо застревает, пытаюсь добирать молочкой. На тему анализов как-то не думала. Не рановато ли? Кстати, тоже не исключаю для себя вариант пластики на лицо, до ОП спасалась диспортом и мезо, чувствую что после сброса придется пускать в ход тяжелую артилерию
  3. Аватар для ярине
    я не знаю, зависит ли первая сдача анализов от региона проживания, но у нас первые анализы через месяц назначают.... так что не рано тебе. раньше поймаешь отклонения, меньше урона организму нанесешь. Ищи вариант мяса и его форму приготовления, которое не застревает. Блендер тебе в помощь. Я делала белковые лепешки - яца, индюшка или грудка в блендере и жарить как олади -тонко наливать быстро переворачивать- проходило и еще один вариант бульон и туда мясу блендированную.
  4. Аватар для ryzhik
    хорошие темпы сброса, на фитнес скоро появятся силы, когда организм немного восстановится. я вот только не знаю - пластика лица в 28 лет - не рановато ли? но это - только мои сомнения..
  5. Аватар для Тюньчик
    Хороший результат, а всё переживала, что вес стоит. Катюшка, а не рано ты о пластике стала думать?
  6. Аватар для ярине
    Когда человек резко меняется, ему в голову приходят резкие скороспелые мысли, даже не приходят пробегают как тараканы. Не переживайте девчонки сильно.... пробегут мимо эти мысли.
  7. Аватар для Kat
    Про тараканов это точно подмечено))) Может не столь радикально, но с лицом придется поработать
  8. Аватар для Майя
    Kat, ну так питание то у нас какое в первые месяцы?! Силам неоткуда взяться, поэтому с фитнесом всё так грустно. Не переживай, всё будет! Только не торопись. Еще месяц и время побежит впереди тебя:-)
    Белок и воду надо добирать. Старайся, через немогу старайся.
    Удачи во всем!
  9. Аватар для Natka85
    Катюня, ну наконец-то дождались от тебя отчет!!! Это хороший результат за 2,5 месяца! Самое главное он идет вниз!! На сколько есть силы на фитнес столько и занимайся))) самое главное ты уже ходишь на тренажер ))). Умничка моя!!! Скоро потребую фото)))
  10. Аватар для OSA-KOLBASA
    Кушаешь мало, поэтому и сил нет. Времени после оп прошло не так много. Не стОит на таких непродолжительных послеоперационных сроках переживать из-за отсутствия большой физической активности. Налаживай питание и питьё.
  11. Аватар для Cветлая
    Молодец, очень хорошо, все будет так как надо!!!!!!!дохудеем обязательно!
  12. Аватар для Kat
    Девочки, спасибо за теплые слова и поддержку
Рейтинг@Mail.ru