Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

2,2 года после жш, 5 мес со дня реконструкции

Оценить эту запись
Ваш ИМТ равен 29.02

Между прочим, еще немного, и вам можно будет поставить диагноз ожирение. Поэтому срочно заканчивайте с обильными приемами пищи. Читайте раздел диеты. Как насчет физических нагрузок? Хватит лениться, речь идет о вашем здоровье. Если у вас нет домашних весов, идите в магазин и покупайте. Взвешивайтесь 1 раз в неделю.
А программа то и не знает, что мы идем назад, а не вперед Вес -79, надо бы остановиться, но от меня это не зависит уже. Еда как и прежде -что захочу, но не более 100гр. Задумала альбом "Крылья" - решусь, выложу... пока только мысль.Мысль сделать "Толстый альбом" - собрать самые ужасные толстые фото как то испарилась сама собой Отдых получился почти релакс, жалко со своими вертуальными подружками так и не встретилась Почти релакс - сгорел мой любимый центр в Ареде, но тем не менее невры подлечились. Девочки спасибо за коменты к отпускным фоткам.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Выглядишь прекрасно, значит релакс удался. Действительно жаль, что не встретились, хотя я 21 числа была и в Чемале и дальше, до женского монастыря проезжала и на плотину...Мои фотки в дневнике (в альбом грузится не захотели), просто уже новые темки затерли их.
  2. Аватар для ярине
    я все посмотрела. Фото у тебя отличные, надо будет обменяться фотами. Мы были в 5,5 км от чемала, трудно тебе было позвонить? у меня то не было твоего телефона...
  3. Аватар для Кирюшка
    Так я тоже телефон дома оставила, а в нем номера все были. Он у меня зарядку все равно сутки держит, а где под елками в горах подзаряжать? Да и связь там можно найти только пока цивилизация...
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Общая "картинка" мне нравится. С головы до пят, все пропорционально. Ничьих тайн раскрывать не хотела, написала, что увидела. А увидела, еще раз повторюсь, картинку, которая мне очень нра.
    Мерззззззззкий комп не только тебе такое пишет. Ну его. Ты уже в семидесятых, какое может быть "еще немного.....". Если только еще немного и..... в шестидесятые. Нужны ли они тебе, сама решишь.
Рейтинг@Mail.ru