Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

СЛИВу 5 месяцев. Общий сброс 30, 5 кг.

Оценить эту запись
Времени мало, напишу коротко.
Пятый месяц был суматошным, питание скомканное - хватала что под руку попадется, за режимом не следила, по вечерам лопала. Порции не увеличились, по-прежнему примерно 3-4 чайных ложки твердой еды, около 150 мг супа или жидкого пюре. Спорт задвинула с начала апреля, абонемент кончился, новый фитнес никак не могла выбрать, что б удобно по маршруту было, пробки пересиживать. Теперь со временем проблемы После майских вернусь с отдыха и возобновлю занятия. Вес уходит скачками, объемы замеряю раз в две-три недели. Объемы груди и попы уменьшились равномерно на 24 см, талия на 30 см! Моя мечта - фигура "песочные часы" - всего-то в каких-то еще десяти-двенадцати сантиметрах и десятке килограммчиков! На днях впервые ощутила себя другой. Взглянула в витрине магазина и поняла, что вон та дамочка - о Боже! да это ж Я !!! )))) Ранее только одежки два раза в месяц ушивала, да портниха записывала новые объемы, т.е. я умом понимала, что худею. Но ощущения СЕБЯ ДРУГОЙ не было, восприятие было прежним. Сейчас всё иначе!!! Я замерла перед витриной, словила приступ неконтролируемого оргазма и мир перевернулся, практически. Состояние здоровья в норме, давление почти в порядке, если не нервничаю. Суставы не болят. Даже плосткостопие чувствуется меньше Бегаю на каблуках, ноги не устают - чудо! Волосы, ногти, кожа в порядке. Постепенно крашусь в блонд - больше года мечтала вернуться после своего натурального цвета.
Фоток новых пока нет, только в верхней одежде. Одну выложу. После майских праздников будут новые фоты.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Какой жизнерадостный отчет с оргазмом, поздравляю, очень приятно читать про такие успехи, а какой вес, размеры?
  2. Аватар для Lusico
    Со 123 скинула до 92,5. Размер 56 российский был пару недель назад. В магазине примеряла одёжки, на размер не смотрела, продавец приносила, я надевала неглядя. Курточка села отлично, спросила размер, продавец отетила, что 56. А был ранее 66! На пышечных сайтах устроила распродажу своих гигантских одёжек - сжигаю мосты в прежнюю жизнь
  3. Аватар для rodinka
    Оргазм от себя - это здОрово! Поздравляю от души!
  4. Аватар для ЛЛейка
    Я ТОЖЕ РАЗДАЛА СВОИ БАЛАХОНЫ ! КРАСОТА! МОЛОДЕЦ! ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!
  5. Аватар для Lusico
    Насчет "от себя" - сама не ожидала ))))
Рейтинг@Mail.ru