Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Полтора месяца

Оценить эту запись
Две недели вес тщательно "шаг вперед - два шага назад" пляшет вокруг 81-82.
Как бы это ни было смешно, но: когда пробило на сладкое и орехи, тихо двинулся вниз)))
Купила совершенно офигенские десерты "Фреш гуд" - орехи, изюм, чернослив, цветы гибискуса, есть даже со спирулиной (на удивление вкусно) и есть соленые - без сахара.
Орехи сами вкуснее, чем обычно, видимо свежие или сорт другой, в общем довольна.
запал прошел, остатки стоят без применения
Второй сумасшедший бзик - на "Том-ям", варить самой выше моих сил, но брала сначала в консерве-отлил в кастрюльку, добавил воды и кокосового молока, кинул туда мороженых креветок - осьминожек и вот оно щастье))
Острое, жгучее, но я просто не могу оторваться.
Сейчас купила пасту том-ям, развожу в воде, плюс сливки или кокосовое молоко или рисовое молоко или соевое молоко плюс какой-нить морепродукт несколько штук - пестня! Согревает, радует, быстро, белок. посмотрим, насколько меня хватит.
Далее: открыла для себя готовые растительные "молоки" ))
Миндальное - отлично в кофе, оч вкусно
Рисовое - подсоленное, сытное, есть в тетрапаках на 200 гр с трубочкой, оч удобно с собой.
Старательно покупаю фрукты-овощи:
-мандарины-грейпфрукты- есть не могу, застревают, но пососать - выплюнуть
- яблоки сырые не ем, меня с них раздувает
- грушку могу поточить мягкую
- зелень листовую люблю страшно. Застревает, подлая. Покупаю и смотрю с тоской
- огурчик могу сырой тщательно прожевав
- морковку сырую больше не рискую
-свекла отварная если только на мелкой терке и со смазкой
-манго застрял, он волокнистый
Проходят плохо, плюс у меня страшенное газообразование, вплоть до диких болей, потому боюсь.
Каши сейчас не ем - отчего-то наелась, смотреть на них не могу.
Как ни странно, отлично пошли водоросли типа японские, и не застревают)
Свежую рыбку кусок отвариваю, съедаю медленно и вечером.
Отлично идет вся кисломолочка, творог, сыры. Думаю, что прекрасно пошла бы сметана. Стала слишком часто об этом думать)), поэтому стала обходить сметанные полки десятой дорогой)))
Кофе-пью, люблю, чай - в основном черный, так зеленый люблю только оч хор качества, а такого у меня пока нет, есть хороший пуэр, его пью.
Хлеб-сухарики-печеньки не ем.
Мои надежды на изменение восприятия сладкого вкуса не оправдались((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для glarina
    ооо как подробно) супер!у меня вес почти не двигается во второй месяц тоже , а что это за фреш гуд такие не нашла в поиске...
  2. Аватар для Дэва
    Обманула)) Вот это: http://foodxxi.ru/catalog/halva/fresh-food
    Я брала здесь - сильно дешевле выходит))
    http://sptovarov.ru/fresh-food-khalv...#entry12782345
  3. Аватар для yulia fonkats
    свекла со смазкой ?оригинально))))))
  4. Аватар для glarina
    ооо закупки)это наше все! Надо у наших поискать!
  5. Аватар для Дэва
    Смешно ей)) Ну да - с маслом или с майонезом проскакивает за милый мой))) Чем не смазка?))
Рейтинг@Mail.ru