Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

новая жизнь! как заново родилась

-50!!!! Прошло 10 месяцев!

Оценить эту запись
Вот и перевалила за круглую циферку, и решила, наконец, написать отчет!
[B]Питание: [/B]кушаю почти что все, но понемножку!
Объем порции – 100-150 грамм. Жидкость проходит и 200…
Вкусовые предпочтения изменились. До операции не могла пройти мимо молочного шоколада, сейчас иногда хочется, но удовольствие приносит только горький и то мааааленький кусочек, молочный - кажется ужасно не вкусным и приторным… так же с мучным… так как долго жуешь, вкус многих продуктов теряется и не приносит удовольствия. Мозг и глаза до сих пор иногда бастуют и хотят вкусняшки и много, но все равно в меня больше горсточки не лезет! И это здорово!!! Голод если и бывает, то легко решается небольшой чашкой ряженки или простокваши. Стараюсь кушать по чуть-чуть но 4 раза в день, иногда перекусы 5-6 орешков или кусочек яблочка…
[B]Ем отдельно, пью отдельно.[/B]
Если запивать, начинаю бурлить… не очень приятные ощущения…
Жидкость: стараюсь 1,5 литра выпивать, больше пока не получается… ставлю на рабочем столе бутылочку с водой…
Еще! О изменении во вкусах… почти перешла только на чистую воду… кофе и чай не нравятся на вкус… а водичка просто вкусняшка ))))) не пью, не приносит удовольствия…
Сладкое – ем когда хочется, но чуть-чуть… себя надо баловать! было несколько раз от мороженного учащенный пульс, наверное демпинг… но не так страшно )))
[B]Настроение:[/B] во время похудения бывало, что и прыгало… вроде ПМС, но не вовремя )))
Сейчас лучше! Порхаю!
[B]Кожа:[/B] регулярно делала массаж, он хорошо сформировал руки, спину! Животик обвис (фартук) уже начинаю читать про торсопластику и обдомину, появились складочки на внутренней стороне бедер, руки с небольшими «крыльями», сильнее проявился циля…
Это все ерунда!!! Единственное мое расстройство – [B]грудь…[/B] были такие красивые дыньки… моя гордость!!! и даже в мыслях не было, что это может настолько сдуться, что придется покупать пуш-апп (((( сейчас как ушки спаниеля (((( после торсопластики точно займусь восстановлением груди! Ну не могу я без них ))))))
[B]Волосы: [/B]с 4 по 8й месяц был сильный волосопад… почитав форум, поняла, что его особо не остановить, просто надо подождать и не переживать… НО я делала маски. Потерю волос не остановить, но можно стимулировать рост нового подшерстка. Рецепт прост и дешев: настойка красного перца + репейное масло (пропорция 1:1), еще капала по 10-20 капель чайного и пихтового дерева, можно витамин А… эффект отличный! Новые волосики не заставили себя ждать! От этого и чуть прибавилось объема ))) на 10й месяц выпадение почти прекратилось!!!
[B]Витамины:[/B] витрум пренаталь (для беременных) отличный состав и цена! Сейчас добавила витамин В (для настроения!)
[B]Спорт: [/B]пошла с 3го месяца в бассейн, потом на аквааэробику, для большого веса это оптимальное начало! Сейчас купила абонемент в фитнес! Движение это жизнь! Стараюсь побольше гулять…
[B]Анализы:[/B] все анализы в норме, белок чуть ниже нижней границы, купила белок для спортсменов, начну пить коктейли. До операции находили сгустки (экскременты) в желчном, сделала УЗИ на 6 месяц после ОП – нет сгустков. Но недавно нашли камушек в почке. Думаю, это никак не связано с ОП…
В остальном, все замечательно!
Проходя мимо, люди, с которыми давно не встречались округляют глаза и слышу восторженные фразы!!!)))
Девочки!!!! Каблуки!!!! Я не высокая, и теперь могу позволить себе носить шпильку и не испытывать дискомфорта целый день!!!!
Начала менять гардероб! Стараюсь не кипешить, через несколько месяцев ведь и это будет свободно!!! Не знаю куда деть норковую шубку 60-62 размера, жалко, такая красавица и тепленькая ((( хорошие вещи большого размера и не сильно ношенные раздала по подругам!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rosinka
    Отличный результат!Поздравляю!А какую операцию вы делали?
  2. Аватар для fyyfka
    Шикарный результат!
  3. Аватар для Allaalla
    ПОЗДРАВЛЯЮ! Какая оп? И какой рост?
  4. Аватар для dia
    смотрела фотки. Выглядишь ну просто супер! удачи вам!!
  5. Аватар для Leylaa
    Я тоже пересмотрела Ваши альбомы и согласна с Ирой.Вы -СУПЕР!
  6. Аватар для
    Поздравляю с отличным результатом! Спасибо за подробный отчет )
  7. Аватар для kisiaR
    Белочкина делала ЖШ.
    Результат вдохновляет.
    Поздравляю!
    Изменилось выражение лица, от сурьёзного до кокетливо-улыбчивого. Мне тоже муж часто говорит сделать лицо попроще :-)
  8. Аватар для Белочкина
    Спасибо, девочки, за теплые слова!!! Если, есть вопросы пишите в личку! рост 165, операция ЖШ... на моем примере подруга по клинике питания сделала операцию в ноябре 13го... но не ЖШ, а гастропластику...
Рейтинг@Mail.ru