Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НЕ могу настроить дневник

Девятый день

Оценить эту запись
Добрый вечер однополчане!Хотя может у кого день или ночь.У нас на Дальнем Востоке вечерПришла с работыСамочувствие замечательное, есть две проблемы вес встал ни туда ни сюда (хотя сюда конечно Не надо).И еще дико сосет желудок очень хочется чего нибудь сожрать ни скушать а именно сожрать.Пока стойко пью бульоны.Это как же меня эта жрачка атаковала что даже при ушитом желудке не оставляет. Ничего работаю с головой ,просто думаю жидкость пролетает насквозь начну есть пюрешки что то будет задерживаться,желудок успокоится.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Начинай уже пюре есть, конечно! Не надо допускать голода. Ты жидкую еду можешь есть каждые полтора часа, а если это бульон, то и каждый час. Протеин пьёшь?
  2. Аватар для Алюша62
    Детские творожки и пюрешки смело можешь есть. Девочки их разбавляют бульоном. Но мне больше нравился свой бульон с мясом и картошиной, разбитый блендером в пыль, жидкопюрированный. Им я хорошо наедалась, постепенно, шрам по 120-150 за приём.
    Кстати, почитай мой дневник после приезда домой. И комменты обязательно. Там как раз про первые дни после оп.
  3. Аватар для Ольга Зю
    У меня тоже 8 дней после оп. Я вообще во всю хулиганю, Алюша вон ругается. А почему две недели жидкости только? Рекомендации доктора? Я купила протеин. Вчера делала омлетик с молочком очень нежненький. Сегодня буду щи через блендер. Творог, мясное пюре, йогурт натуральный? Это же можно по чуть чуть? Одна вода и жидкости ой ой ой...
  4. Аватар для bella21
    Да рекомендации врача две недели жидкая пища затем на третью пюре ,две недели и затем мягкая ,всякие творожки и йогурты боюсь там сахар
  5. Аватар для Алюша62
    Ты не те йогурты смотришь. Детские натуральные творожки без добавок можно, йогурт термостатный Данон без добавок можно. Это все без сахара. Бульон с мясом сварила? Вот и блендери его вовсю на здоровье! Омлет можно, да можно много чего найти, только надо под себя подобрать, чтобы бд не было и не переедать за раз.
  6. Аватар для Алюша62
    [QUOTE=Ольга Зю;bt169994]У меня тоже 8 дней после оп. Я вообще во всю хулиганю, Алюша вон ругается. Я ругаюсь на соки. Это очень сладко! Остальное все хорошо.
  7. Аватар для Vita Zaichikova
    По поводу веса я так поняла лучше не париться, потому, что он скачками уходит, у меня именно в 9 дней тоже был ноль, один раз даже было плюс 300 гр а на следующий мину 500 и вот именно после таких вот непонятностей я решила для себя вставать на весы раз в неделю. Иначе тоже начинаю волноваться, что я делаю, что то не так, что наверное на мне оп дала сбой)) и вообще а делали ли мне ее вообще????))) я понимаю, что это маразм но тем не менее такое бывает. И дабы избавить себя от такой паранойи к весам не подхожу)) Раньше было время я их избегала сразу как начинала жрать как конь и понимала, что они меня расстроят) Да уж с весами у меня не простые отношения)) Я тоже мучалась голодом от такой еды жидкой. Но теперь я ем часто по чуть чуть и уже твердые продукты которые жую в труху. и очень малюсенькими кусочками ем, с перерывчиками во время принятия пищи.
  8. Аватар для bella21
    Большое спасибо девочки за советы .Завтра начну потихоньку есть пюре уже приготовила.Все у нас получиться и будем мы красотами!!!!
  9. Аватар для Баба-Яга
    Цитата Сообщение от bella21
    Большое спасибо девочки за советы .Завтра начну потихоньку есть пюре уже приготовила.Все у нас получиться и будем мы красотами!!!!
    По-любому!!!!))))))красотками))))
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Амура
    Жидкая пища - это значит стекает с ложки или заходит в толстую трубочку. Это может быть Любой суп из блендера. Вот кашки Агуша и др. вполне подходят. Можешь на работу взять. Там трубочка прилагается.
    Мягкая пища, значит Ее легко вилкой к примеру размять. Сделать пюре.
    Чего сидеть на одной воде и бульоне?
    Амурочка, девочка моя, ну ты же уже не новичок, какая трубочка? Только с ложечки.....
Рейтинг@Mail.ru