Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

7,5 мес после операции или снимите это немедленно!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
-40 кг.
Добавила фотки в альбом для друзей.
Новый Год я встретила в Дубаях.
Был большой шоппинг. Глобальный.
По весу, кажется, что у меня происходит плавный переход в заветные 60-ые...

Размер 38-40 (44-46 российский), скорее всего за счет роста.
Объемы где -то 94-70-94.
На лето купила вещи 36 размера, 42 российского,есть стимул теперь худеть дальше, вещи красивые и очень маленькие Но через 15 кг они будут отлично на мне сидеть. Как же необычно и приятно взять самый маленький размер в магазине и прямо на кассу. Самый_маленький.

Всех с Новым Годом!
Всех друзей прощу в мой позитивный фотоальбом.

П.С. без подруги я бы так не смогла, спасибо ей огромное за все
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    как я тебя понимаю сама недавно была в маленьком шоке насчет размера джинс-скини -оказалось нулевой т.е. XS. посмотрела фото -все в коментах.ты умничка
  2. Аватар для marina_jordan
    Результат супер,выглядишь на 60 кг максимум, отдохнувший и счастливый человек на фотке, браво!!!
  3. Аватар для Never Again
    Спасибо девушки, ну на 60 я не выгляжу никак, я низкая, мне кажется, что даже я выгляжу тяжелее, чем 70 кг Просто именно эта фотосессия в одежде по размеру И стала выглядеть худее, как и предполагалось ... скорей бы похудела голень.
  4. Аватар для marina_jordan
    вес дейстительно в ногах, а на фотках, где ног не видно-дюймовочка, очень тонкая талия и узкие бедра, у меня рост и вес примерно такой же, но талия и бедра больше,а вот ноги похудее.... Результат отличный и ведь это еще не предел.
  5. Аватар для Doxy
    Минус 40 в 40 размере - манифик (великолепно)! А где роман в цифрах, ждем 8 месяцев?
    С Рождеством!
  6. Аватар для Natali_M
    ты скажи, как тебя в Дубаи впустили?
  7. Аватар для Never Again
    Всем спасибо за комментарии к фоткам. Очень-очень приятно
    Отчет за 8 мес будет через недельку, когда четко устаканится заветная цифра.
    У Дубай пустили не сразу, очень долго сканировали сетчатку глаза, раз в 5 дольше, чем другим людям, не поняли почему так. Да и на втором контроле тоже фотографию долго разглядывали, но все же впустили...
    А вот на нашей таможне в России...требовали доверенность на меня, думали, что мне лет 16.... пока паспорт не посмотрели сразу доверенность попросили
Рейтинг@Mail.ru