Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

DolceVioletta

Похождения подопытного кролика)

Оценить эту запись
Итак...
Я планировала госпитализироваться 22 августа, а до этого времени отлежаться на больничном. Ничего у меня не получилось. В ночь с воскресенья на понедельник моя попа объявила ТАКУЮ забастовку в 3 часа, что промучилась я чуть ли не до середины следующего дня. И самое главное, ничего из применяемых мною ранее средств не помогало. После жесткого настояния мамы я приехала в НИИ со слезной просьбой о госпитализации. Благо дали место и организовали все по-быстрому.
И вот у меня уже 3 дня цирк. Во вторник выкачали 5 пробирок крови и сделали УЗИ.
Сегодня был сплошной секас: и оральный, и анальный (простите за подробности). Сначала делали гастроскопию, потом отправили на рингоскопию.
При этом на какую бы процедуру я не приходила, врачи, увидев послеоперационный эпикриз, округляют глаза и спрашивают: "А Вы что правда были 123кг?"
Нет, млин, кривда.
И все бы ничего, только вот вопрос: ну нахрена мне ваша гастроскопия??? Я и без вас знаю, что у меня в желудке все ок. И проблема у меня с кишечником.
Завтра "по улице водили большую крокодилу" поведут показывать какому-то доктору по кишкам и завотделением.
Никакого лечения я пока так и не получаю. Чувствую, что придется самой себе лечение назначать)))
При этом, я, по-моему, уже сама лучше врачей знаю, что у меня, только выяснить надо - то ли все таки нарушение моторики, то ли уже атрофия.
Пока сей вопрос остается открытым.
Завтра поставлю этот вопрос более жестко, т.к. я хочу получать РЕАЛЬНУЮ помощь, а не быть исследовательским материалом для написания диссертаций очередного кандидата наук.
О дальнейших похождениях буду сообщать по мере развития событий...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Ой Виолетта, держитесь!
  2. Аватар для DolceVioletta
    Да держусь, даже с юмором ко всему отношусь. Соседки по палате старушки-хохотушки, песнями радуют и оптимизм повышают)))
  3. Аватар для Шурочка
    Да... вписывайтесь скорей и открывайте свою клинику... у Вас ТАКОЙ опыт!)))))))))) А там и мы подтянемся)))))))))))))
    Всю кровь не сдавайте...
  4. Аватар для Natali_M
    на докторскую не согласная?

    в любом случае капец, что никто ничего не знает..
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Дежавю. Почему-то не покидает стойкое ощущение, что это уже когда-то было: ходят-смотрят, водят-показывают, кровь "сосут", бабульки оптимистки-хохотушки. НИИ называется, тьфу. Помню как меня просто взорвало от возмущения, когда от врача я услышала, что она мне сочувствует и жалеет. Я же пришла за помощью, а мне предложили только жалость и сочувствие.
    Очень надеюсь, что вам все таки помогут.
    Обновлено 18.08.2011 в 01:59 OSA-KOLBASA
  6. Аватар для Шурочка
    Ой! DolceViolettочки целый день не было..... Пора переживать или нет!? Как вы думаете....
  7. Аватар для DolceVioletta
    Девочки, не переживайте. Вчера, как и планировалось, "по городу водили большую крокодилу". Но хоть что-то сдвинулось с мертвой точки. С сегодняшнего дня начинаю получать капельницы и уколы. Мои соседки по палате на выходные уходят домой, что, собственно говоря, намеревалась сделать и я. Но раз назначены капельницы, буду лежать - здоровье дороже.
    Выписали 4 стол. Кормят целыми днями гречкой (2 раза в день) и рисом (в обед). Мне кажется, что гречка у меня скоро из ушей полезет.)))
    Вот такие пока новости моего больничного существования.
  8. Аватар для Касанка
    Гречка полезная очень Это я утешаю
    Лечись и домой пока не сбегай
  9. Аватар для larisenoc
    на гречневой диете люди худеют, а вот зачем рис, который крепит? не понятно
  10. Аватар для Матроскин
    либо натрий рисом уменьшают, либо просто так
  11. Аватар для Касанка
    Дешевый он - рис, вот и кормят в наших больницах. Да и картошку еще начистить надо. Так что выбор небогатый.
  12. Аватар для DolceVioletta
    larisenoc, так одна из первых задач у докторов как раз закрепить мой стул. У меня же диарея по 10-15 раз в день.
    А худеть мне уже нельзя. Гречкой, полагаю, железо пытаются поднять.
    Сегодня первый день были капельницы. Лежала 5 часов. С моим шилом в заднице - полный атас! Я вся искрутилась: и на боку полежала, и ноги на стену задрала, и велосипед покрутила, и приуснула. А она все капает и капает)))
    А еще у меня на больничной кровати кости ломит. Каждое утро встаю с ощущением, что меня палками колотили. Реально ощущаю себя принцессой на горошине. Сплю на 3-х матрасах (но они видимо, култышка на култышке), а бока скоро синие, по-моему, будут от них.
Рейтинг@Mail.ru