Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

Наверное плачу за грехи......

Оценить эту запись
Не знаю и не понимаю что происходит . Ем по плану, то бишь без излишеств и жира, но вес не уходит . Пошла плавать, ходить пешком. Естественно по возможности, то есть 4 раза в неделю. ЗАЧЕМ делала оп???!?!?!?!?!
Плюс 1 кг сегодня утром....
Конечно прекрасно что поправилась всего на кг! Не могу, в шоке. Конечно смешно жаловаться по сравнению с серьезными проблемами коллег.
То есть как только ем "сурепки" и хожу на спорт, конечно худею. Но это практически диета......зачем было делаь оп
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Наташ, а ну ка давай возьмём себя в руки. НЕ будем истерить. И давай ка кушать не сурепку, а белки. Какое-нибудь мясо, рыбу, морепродукты, рис-если влезет.С добавлением овощей.Не надо диет. Худеть с диетами перестанешь. Вес редко у кого уходит планомерно.Обычно он уходит скачками , с возвратами периодически. Методом маятника и раскачки. А вообще организ-это такая загадка . И иногда совсем непонятно , что ему нужно.
  2. Аватар для Natasha
    Так и питаюсь белками и фиброй ... Энто и обидно до слез
    Всегда худела с огромным трудом . Но после оп надеялась на лучшее...
  3. Аватар для ДИАНА
    Наташа,тебе Ириша всё правильно написала.У меня вес стоит три м-ца,маячит +- 2кг,и вот только как пару дней помаленьку тронулся,я так же как ты расстраивалась,но спасибо девочкам,поддерживали,в частности Никуша.Так,что нос к верху и всё у тебя получится,скоро начнёш от одного Итальянского воздуха худеть.
  4. Аватар для эльф
    Девочки и Мальчики!!!!!!! Что могу сказать - все конечно индивидуально, что и показывает мой опыт, но........мысли материальны. Поэтому Ваш психологический настрой на достижение той или иной цели крайне важен. Поэтому давайте не забывать, что ОП это всего лишь средство в достижении поставленной цели+труд:питание, спорт,настрой и т.п.
    Поэтому огромная просьба - не раскисать, нос не вешать, а вперёд.............. и удачи. Ваш Эльф
  5. Аватар для Pokute
    Наташа, отставить сплин!
    Опиши, сколько кг и за какие периоды ты потеряла. Какой был изначально рост-вес. Какой приблизительно калораж за день? Возможно, твой организм как раз-таки из-за скудности питания перешел на алярм-режим и начинает истерично удерживать драгоценные запасы.

    Я так понимаю, мы с тобой сделали операции практически одновременно, в начале декабря?
  6. Аватар для Нежная козявка
    а что такое сурепки и фибра простите темная я
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Наташ,вдохни-выдохни,еще раз тоже самое...Подними руку кверху и опусти резко мысленно разрубая свой страх.Можешь при этом даже громко матюкнуться,я тебе разрешаю))).И продолжай дальше жить не позволяя унынию разъедать себе душу.Дальше,девочки написали выше,проанализируй,что ты делаешь не так раз организм так бастует.Удачи.
  8. Аватар для Natasha
    Девочки, расклад такой. Рост 175. Оп 6.12.2010 вес 130, дохудела к 1 февраля до 112. Сегодня утром встала на весы 114. Калораж в районе 1200-1500 в день. Двигаюсь почти каждый день. Два раза плаваю, два раза быстро хожу 6-8 км. Спасибо огромное за советы, но жду еще!!!
    Ioanna дорогая, руку уже подняла и опустила! два раза... Так чтоб наверняка
  9. Аватар для Natasha
    Сурепки и фибра энто овощи
  10. Аватар для Pokute
    Так! Командовать парадом буду я!

    Во-первых, это не прирост веса, это банальное плато второго месяца. Ты уж извини, но это в 50 кг 2 килограмма -- это прирост. А в 100 кг это просто суточное колебание веса.

    Во-вторых, как верно заметили, снижение происходит скачками. Это значит, что где-то в промежутке между ними вес стоит. А ещё значит, что очередной скачок не за горами.

    В-третьих, ты недовольна сбросом 18 кило за 2 месяца? "Это у вас называется кое-что? Мне кажется, вы слишком много кушать!"

    В-четвертых, попробуй сделать циклическое питание. То есть всю неделю питаться полезно и умеренно, а на выходных расслабляться, чтобы организм понял, что никто не собирается уморить его голодом. По поводу раскачки метаболизма -- к Праскуше, она спец по этой теме.
    Обновлено 15.02.2011 в 11:39 Pokute
  11. Аватар для Natasha
    Ох, я как бедный ослик, готовый на все. И так живу по правилам , елки зеленые. Вобщем харэ жаловаться .
    Через неделю посмотрим . Сегодня проплавала час двадцать , завтра опять пешком. Посмотрим кто кого!!!!!!
    Жир против Наташи! И Наташа тоже против . Голосуем.
    Господа , Ваши ставки пжалуста......
  12. Аватар для IRENA.
    Наташа, я голосую за тебя 100:1
  13. Аватар для Pokute
    У жира нет никаких шансов! : )))
  14. Аватар для Natasha
    Девочки, нет слов. Заболела конкретно, темп под 40. Но аппетит то не пропал, зараза такая. Чаи гоняю то с печеньем, то с пирогом, и конечно сахарку тоже не забываем. Встала утром на весы. 111. Хоть килограмчик, но прияяятно. Были правы полностью про зажорчик. Большое человеческое спасибо
  15. Аватар для LADY
    удачи тебе
    у меня тоже плато это временно
    видишь тем более вес уже пошёл
    -1уже!поправляйся!
  16. Аватар для Иришка
    Ну вот ,а ты переживала!Уйдет этот жир ему деваться некуда!!!Все будет хорошо и будешь ты прекрасной ,легкой,СТРОЙНОЙ,девушкой!Так все и будет !НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!
Рейтинг@Mail.ru