Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

"Я не узнаю вас в гриме"

Оценить эту запись
Отвозила сегодня бабушку в глазную клинику на операцию. Возвращаюсь к машине и вдруг вижу коллегу с работы. Офис у нас большой, не могу сказать, что сталкиваюсь с ней каждый день, в последний раз виделись давненько. Подхожу, здороваюсь, говорю о том, что мир тесен и надо же столкнуться лоб в лоб в другом конце города. Она приветливо здоровается, соглашается с тем, что Москва это большая деревня, а потом стыдливо говорит, что сходу узнать меня не может и просит напомнить, кто я. Я офигеваю (все-таки мы с ней в одной конторе 10 лет оттрубили), представляюсь и слышу возглас удивления и восторга. Потом поговорили о клинике и о глазных операциях (у нее глаукома). А потом я озадаченная шла к машине, размышляя, или я правда так по-новому выгляжу или все-таки виной всему ее проблемы со зрением? Решила, что буду держаться первой версии…

Обновлено 12.05.2014 в 17:43 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    вот они приятные приятности ) и сколько ещё таких милых встреч будет - ууууууууууу ))))))))
  2. Аватар для Ladusya
    вот они приятные приятности )
    Ну, да, было приятненько, не скрою. Хотя ужасть, как хочется, быстрее добраться до того времени, когда мой схуднувший вид никого уже удивлять не будет, народ забудет про меня-толстую и перестанет даже заморачиваться на эту тему.
  3. Аватар для Эмми
    Толи еще будет Следующая фаза , когда все знакомые начинают тебя хором уговаривать перестать худетьТипа очень переживают за тебя
  4. Аватар для Ladusya
    Толи еще будет Следующая фаза , когда все знакомые начинают тебя хором уговаривать перестать худетьТипа очень переживают за тебя
    Пока советуют перестать худеть только пышнотелые знакомые. Аргументы стандартные: вредно для здоровья, после 50 вообще нельзя и т.д. А, если по чесноку, мне кажется, что я для них как немой укор, поэтому и такая реакция. Справедливости ради скажу, что и моя позиция не совсем честная: для всех на свете, кроме вас, мои дорогие, я худею потому, что строго себя контролирую (что правда, но только отчасти). Никто, кроме дочки, про оп не знает.
  5. Аватар для Чижик
    Ага, это что б на вашем стройном фоне не сильно выделяться! Знаем мы такие советы)
  6. Аватар для Пандалена
    я так вчера имела встречу со своим бывшим возлюбленным.. не виделись 7 лет.. когда расставались, я весила 105 кг.. а вот когда встретились - 71.. Какие у него были глаза.. я ушла, а он долго мне смотрел вслед.... приятно..
Рейтинг@Mail.ru