Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мира83

Я счаСЛИВАя !

Оценить эту запись
Девочки я на вашем берегу ! Сегодня в 7.30 я была про оперирована ! Больно блин , как же все болит!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Ну вот и слава богу, а вы боялись, поздравляю вас, теперь вы с нами. Все теперь будет хорошо, я узнавала!!!
  2. Аватар для Yolik
    Приветствую на нашем берегу! Легкого восстановления!
    Странно только, что болит, но не в курсе как в Израиле всё устроено. У нас обезболивали очень хорошо.
  3. Аватар для Anuta
    Поздравляю с переправой!!! Вся боль пройдет,все забудется,а вот дату начало новой жизни запомнишь навсегда!!!! Отличных отвесов,легкого восстановления!!!
  4. Аватар для Маруся1312
    Завтра уже вся боль уйдет)))) С переправой, пусть все будет хорошо!!!!
  5. Аватар для kukusya
    Поздравляю! С каждым последующим днем будет легче. Я вообще, уже на второй день, после снятия дренажа на животе спала, врач разрешила.
  6. Аватар для yulia fonkats
    Ураааа,Поздравляю с переправой.
  7. Аватар для Natka85
    С переправой! С каждым днем болеть будет меньше! Легкого восстановления!
  8. Аватар для milashka3578
    Поздравляю! Проси обезболивающего по неободимости, мне давали по первому звонку
  9. Аватар для milashka3578
    Особенно в первый день
  10. Аватар для А.И.
    Поздравляю с началом новой жизни!!!!
  11. Аватар для Allaalla
    Мира,поздравляю с переправой,скоро бегать будешь)
  12. Аватар для dia
    поздравляю вас... боль пройдет, потерпи немного... проси обезболивающее... пусть мысль тебя греет, что все позади. к лету будешь стройняшка еще та!
  13. Аватар для Персефона
    Поздравляю!!!! Но нам от боли кололи морфин в Москве. Если и болело, то совсем чуть-швы...и то на следующий день.
  14. Аватар для Чижик
    Мирушечка легкой тебе реабилитации! Слава Богу жива и здорова!
  15. Аватар для Илана
    Мирр, поздравляю с переправой!
    Полностью не больно у меня наступило через 2 недели после ОП. Швы болели немилосердно. Но леат-леат все прошло и у тебя, естественно, пройдет!
  16. Аватар для Лесная Фея
    С переправой!!!!!!!! все будет хорошо. и боль пройдет и килограмчики сбегут
  17. Аватар для Villy
    Ты молодец!!! Держись, ты все сможешь!!!!
Рейтинг@Mail.ru