Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

Я новенькая.

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие ФЕИ!!! ♥ ХОЧУ пополнить ваши ряды. Читаю ваш форум уже второй месяц. Восхищаюсь!!!! ♥ ♥ Какие же вы все молодцы!!! Я уже решилась на операцию. С вашей же помощью определилась с клиникой-поеду в Москву в Печатники. Сначала, честно признаться, склонялась к Питеру, но, когда нашла ваш форум изменила решение. Теперь только и думаю о том какая же я стану красотка-стройняшка. Есть еще много вопросов на которые я нахожу ответы здесь. на следующей неделе буду звонить в клинику, чтобы записаться на консультацию. Девочки, подскажите сколько месяцев вы ждали оп? У меня единственный вариант, когда я могу сделать оп, это июнь месяц. В июне у меня будет отпуск.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    привет,добро пожаловать! а с операцией определилась?
  2. Аватар для Эмми
    Добро пожаловать
  3. Аватар для А.И.
    Привет. Я ждала операцию 3месяца, а бывает некоторым назначают и через месяц, все зависит от очереди и загруженности врачей.
  4. Аватар для malinika
    В том то и дело, что не совсем. Выбираю между ЖШ и БПШ! Я оооооочень боюсь, что не смогу выдержать и начну опять много есть. Многие девочки пишут, что ЖОРИК все равно их нещадно угнетает!!! А некоторые вообще не хотят есть-ЖОРИК их не навещает. От чего это зависит?
  5. Аватар для malinika
    Спасибо девочки!!! Со временем и с вашей заботой и помощью я буду стараться поднатареть в теме.
  6. Аватар для malinika
    А как лучше по скайпу на консультацию записаться или съездить?
  7. Аватар для Allaalla
    запиши все вопросы интересующие на бумаге и точно не растеряешься,а ЖШ или БПШ, в этом я не советчик,я Слив)
  8. Аватар для Фроська
    привееет ) на жш сейчас записывают на июль, а на слив пораньше. ты запишись до консультации ) вот прям возьми в понедельник с утреца позвони )
    консультации вполне хватит по скайпу. я так считаю.
  9. Аватар для fyyfka
    Если что-то непонятно всегда можно по телефону пообщаться с врачами. Мне кажется скайпа вполне достаточно, информативнее не будет. Чем из Владимира тащится в Москву к 8 утра.
  10. Аватар для Маруся1312
    ПРиветик!!! Добро пожаловать))) я правда и сама еще новичок... но сайт замечательный и люди здесь очень хорошие и отзывчивые...!!!!!
  11. Аватар для слв
    А какой у вас вес и рост?
  12. Аватар для Маруся Я
    Здравствуй ягодка-малинка!Если почитаешь мой дневник,то увидишь точно такие же вопросы нашим девонькам на форуме,которые УЖЕ...,сейчас я в их числе 24.02 стала сливкой(слив).Моё личное мнение,что бандаж-это бестолковка,ЖШ-хорошая вещь,но более травматична,чем слив.Пока слив наиболее подходящее из того,что делают.Повторюсь,это моё мнение.Каждый из нас(кто дружит с головой)не просто ныряет в это спасение,но и тщательно изучает вопрос.Благо информации здесь можно подчерпнуть достаточно,также,как и советов.Задавай любые вопросы девонькам,у нас тут все сердечные и прошедшие фронт)))
  13. Аватар для Пандалена
    Добро пожаловать!!! Почитайте мой дневник- я была такая же, как Вы в мае. Сегодня уже -40 и новая жизнь!!!
  14. Аватар для Персефона
    Привет! Я за СЛИВ, сама его сделала 12 ноября. Бондаж дает временный эффект, а ЖШ хороша для тех, видимо, у кого вес более и близко к 160, при росте 164. Поэтому СЛИВ считаю оптимальным, и потом, его всегда можно переделать в ЖШ. Но у ЖШ осложнений больше...Мнение мое, не навязываю. Что касается ожидания, то я ждала месяц. Только вот что, любые ОП лучше делать поздней осенью или зимой. Летом жарковато. Если есть возможность, лучше уж в апреле чем в июле. Мне хватило 7-ми дней. На восьмой вышла на работу.
  15. Аватар для Anuta
    Привет! Я буду СЛИВкой, скорее всего 24-27 марта, точную дату узнаю на консультации 4 марта! А сайт и правда замечательные, и люди очень отзывчивые, добрые, с пониманием относятся к нам новичкам, за что им огромное спасибо! Так что хорошая компания обеспечена!
  16. Аватар для Фроська
    Только вот что, любые ОП лучше делать поздней осенью или зимой
    почему? это ведь не пластика, когда необходимо в компре ходить. в клинике палаты с кондиционером, а на улице зато погулять можно, не то что зимой. я обе оп делала летом. никаких неудобств.
Рейтинг@Mail.ru