Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой))

Осталось ждать совсем чуть-чуть...

Оценить эту запись
А у меня мандраж!!!Боюсь наркоза((
блин,ещё и рассопливилась вся,голова раскалывается,как бы не заболеть,хорошо хоть КД сейчас начались,а не на день операции.
Из анализов остались флюрография,ЭКГ и кровь,та что 2 недели годна.Узи живота моего показало камень в желчном,но это не проблема как я поняла.По другим анализам повышен гемоглобин и протромбин и ещё какой-то незнакомый для меня показатель,завтра по этому поводу буду звонить нашим докторам.
Аааа!!!Боюсь!)))Но с другой стороны,жду не дождусь уже 5го числа!!Поскорее бы)))
Надо заранее накупить всяких пюрешек детских,соков маленьких,актимелей что ли...

Ёлки зелёные!!!Только что прочитала в дневничке у одной девочки,что она во время оп два раза просыпалась!!!Как такое возможно,мама мия?????

Обновлено 21.01.2014 в 16:50 rosinka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    Одну, одну пюрешку!)))
    Один сок!)))))
    с собой!
    и парочку можно дома оставить)

    и если Печатники, то там самый лучший анастезиолог которого я когда либо видела, вот там точно все будет в порядке, без вариантов)))
  2. Аватар для Фроська
    зачем вообще с собой жрачку брать?
  3. Аватар для Майя
    не проснёшься, у них на этот случай в операционной есть чугунная сковорода (шучу)
    Всё будет хорошо.
    С собой набирать ничего не надо. Взяла пару актимелек и 1 кисель. Бутылку спортивную, чтобы пить было удобно. Или же чашку и чайную ложку (мне не пригодилась ложка, а девочка, что рядом лежала, пила с ложки).
    Удачи тебе!
  4. Аватар для Майя
    Фрося, многих же прёт на пожрать в больничке. Девочка просто подстраховывается, правильно делает.
  5. Аватар для Фроська
    актимельки в первый месяц кажутся мерзостью сладкой )
    там же дают и кефир, и бульон, и кисель.
    не, ну для подстраховки то можно, если тащить не лень. )
  6. Аватар для rorri
    Фрось, если ты бы знала какой каф разведеный сок выпить на третий день)) ты бы не спрашивала)) сексуальная жизнь приносит меньше радостей чем 50 грамм сока на 50 грамм воды)))
  7. Аватар для Фроська
    да, я с ужасом смотрела на девочек, покупающих сок в больничке. а потом злорадствовала, когда они мучились от изжоги спустя час. вот такая я зануда.
  8. Аватар для rorri
    я купила детский
    яблоко с сливой, развела его один к одному и выпила с экстазом и все было хорошо
  9. Аватар для Фроська
    ну детский, это не фруктовый сад из автомата с содовой )
  10. Аватар для Фроська
    я, кстати, домой тоже заранее накупила киселей-актимелей, детское питание. итог: детское питание до сих пор захламляет холодильник, кстати, могу отдать, если кому треба ) а актимели с киселями отнесены в церковь соседнюю.
  11. Аватар для Фроська
    чёт я злыдня такая, даже удачи не пожелала )

    росинка, пусть всё пройдёт гладко. бояться - это нормально. я думала, в обморок от страха кирдыхнусь и всё время истерически ржала.
  12. Аватар для Тико-Тико
    Да нормальная ты была, Фросня, не ври тут Спокойная, как дохлая кобыла Ты ж второй раз шла на операцию, все уже знала
  13. Аватар для Пандалена
    Все будет хорошо! Наркоз в Печатниках отличный! А вот еду с собой брать не надо. Мне муж натащил сока- все обратно принесла.. И все что купила до не ела- вообще другого хотелось...
  14. Аватар для Катеришна
    Детское питание ужасное,оно даже с голодухи не лезет,по крайне мере у меня... его дети едят наверное потому что вкус нормальной еды не знают,еще не пробовали ))) хи хи

    Там все дают (кисель,бульон, чай- не вкусный берите с собой) + я кофе внизу брала пару раз,т.к с водой была беда,а пить хотелось. Да, и не поешь, и не попьешь больно то. Пить лучше первые дни из чайной ложки,чтоб воздух не попал и не глотнули много воды.
    Кружку с ложкой обязательно берите,там дефицит.

    А про наркоз ,то вроде в Печатниках есть приборы ,которые оценивают просыпаешься ты или нет,если не ошибаюсь.
  15. Аватар для rosinka
    [quote]Одну, одну пюрешку!)))
    Один сок!)))))
    с собой!
    и парочку можно дома оставить)[/quote]
    А с собой тоже надо брать??Я имела ввиду купить "на потом",ну когда домой вернусь.
    [quote]Фрося, многих же прёт на пожрать в больничке. Девочка просто подстраховывается, правильно делает.[/quote]
    [quote]зачем вообще с собой жрачку брать?[/quote]
    Ненене)))))Не с собой я имела ввиду))))
  16. Аватар для rosinka
    Девочки,спасибо за поддержку!Я короче умудрилась заболеть(((Температура зараза!!Но хорошо что сейчас,а не перед самой госпитализацией,есть время выздороветь.Так и анализы надо ещё успеть сдать..успею короче!
    Я в больницу возьму маленькую бутылку воды,ну может один-два детских сока и всё.Чашку-ложку и трубочки,говорят через них пить удобно после оп.
  17. Аватар для Yolik
    Росинка, удачи. Выздоравливай. Анализы после выздоровления сдавай.
    Возьми детскую непроливайку, рекомендую)
  18. Аватар для rosinka
    [quote]Росинка, удачи. Выздоравливай. Анализы после выздоровления сдавай.
    Возьми детскую непроливайку, рекомендую[/quote]
    Cпасибо,непроливайку куплю как выздоровлю)))
  19. Аватар для Джи
    камень в желчном как раз может обернуться проблемой потом, в процессе сброса веса.

    Быстрое похудение провоцирует некорректную работу желчного пузыря и образование камней. Если у вас уже начальная стадия этой болезни, рекомендую обязательно проконсультироваться с нашими докторами как минимум, дабы предупредить возможное обострение в будущем, что может грозить удалением желчного.
  20. Аватар для rosinka
    [quote]камень в желчном как раз может обернуться проблемой потом, в процессе сброса веса. [/quote]
    Насколько я правильно поняла,то врачи во время самой оп могут желчный с этим камнем и удалить.Но завтра при разговоре я естественно ВВ об этом спрошу,чтобы потом не нервничать.
Рейтинг@Mail.ru