Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

первая фотография после абдомино )))))))))

Оценить эту запись
Выложила фоту в открытом доступе.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Тоненькая такая!
    Я думала там опять будут какие-нибудь ужасы нашего городка))
  2. Аватар для ярине
    будут и ужасы,но позже
  3. Аватар для Yolik
    Давай) Меня как раз эти две операции прям очень-очень интересуют, точно придется их делать.
  4. Аватар для rorri
    а что фото не вижу? ( сижу плачу) может мне тоже надо? а?
  5. Аватар для ярине
    Наташа, все должно идти по плану. Тебе же еще кг 30 нужно убрать, так что неизвестно что у тебя еще повылезет или рассосется))) ты молодая, надежды есть, что кожа отработает взад, да и родить тебе надо сначала.
  6. Аватар для ярине
    Ань, альбом называется "после" ну он с юмором слегка
  7. Аватар для rorri
    ну я пошла живот искать а там шарфик и шапочка)
  8. Аватар для Yolik
    У меня уже вылезли руки. Страх вообще. Взлететь могу, если помахать. Грудь болтается у пупа, практически без преувеличений. Живот - фартук. Я надеюсь, что ноги резать не придется, остальное точно под нож.
    Рожать мне не от кого и не предвидится, поэтому сначала операции.
    Кожа точно не подтянется, у меня отвратительная кожа. Растяжек нет только на шее и на лице. Руки, спина, грудь, живот, ноги - ВСЕ сплошь в растяжках. Так что на кожу надежды нет.
  9. Аватар для ярине
    ну что ж тебе так повезло то натаха (( Копи деньгу, пока будешь обхудеваться.
    Обновлено 01.01.2014 в 18:23 ярине
  10. Аватар для fyyfka
    Ох! Йолик! Как я тебя понимаю) я еще не начала худеть, а уже понимаю что все висеть будет. Само точно не подберется(
  11. Аватар для Yolik
    Ничего! Всё поправимо!) Главное - вес, а потом уже отрезать, подшить, подшлифовать и усе ок будет)
    Мне ещё зубы надо переделать, пойду через два-три месяца виниры ставить, давно планировала.
  12. Аватар для fyyfka
    )))) та же фигня с зубами))) только мне уже виниры не помогут, имплантаты ставить нужно))) Йолик. Может мы родственники))))
  13. Аватар для Yolik
    Хехе)) Я успела вылечить зубы до имплантантов, хотя была к этому близка. 13 зубов пришлось ковырять! Один наращивали на штифте, потому что окромя корня там ничего не было. А в другом лекарство меняли около 10 раз, прежде чем спасли.
    Я уже была на консультации год назад. Мне над сделать 6 виниров и 4 коронки на жевательные зубы, иначе виниры отвалятся. И ещё мне парочка зубов в нижнем ряду не нравится, хотя док сказал нижний ряд не видно и всё нормально, но хотелось бы их тоже перепилить, буду настаивать.
  14. Аватар для fyyfka
    Кстати, как подметила моя подруга, как только девушка из ее окружения начинает заниматься зубами, это сигнал, что она вышла на поиски потенциального мужа))) а там уже и декрет не за горами и рабочее место скоро освободится)))
  15. Аватар для Yolik
    Хе-хе, почему бы и нет. А вообще зубы у меня всегда были больной темой, второй комплекс после веса, стесняюсь улыбаться, они у меня не кривые, но редкие и формы фиговой. Потом покажу до и после)
  16. Аватар для Муся я
    Yolik, ты брось эти настроения - "рожать ни от кого не предвидится"! Это тете-моте жирной трудно найти жОниха. А ты уже вырисовываешься в гарну дивчину килограмм в 70 с твоими глазищами красотулечкой будешь - о-е-ей главное - держись намеченного курса. А что касается кожи - посмотри на Лалайт. Тоже на обвислости жалуется, а кака моделька-красотулька. Абдомино точно до родов не делай.
    Ярине, хороша снегурка! Потом фото животика выложишь?
  17. Аватар для Yolik
    Посмотрим) А можно хотя бы миниабдомино?)) В одежде-то я буду красотулькой, не сомневаюсь ни секунды, а вот без... И учитывая, что у меня опыта общения с противоположным полом 0...
  18. Аватар для Муся я
    опыт в отношениях - дело наживное. Да и наличие этого опыта - еще не гарантия счастливой личной жизни. Как впрочем, и хорошенькая внешность. Но по крайней мере дает уверенность. Так что не тушуйся, девственницами в наше время на пенсию не уходят
  19. Аватар для glarina
    Здорово) как состояние? Мне предстоит в январе, жду очень!
Рейтинг@Mail.ru