Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анастейшен

Пока " надутый шарик"

Оценить эту запись
Сегодня ехали с мужем, не помню с чего зашел разговор, он мне сказал: "Будешь весить меньше 80 кг выгоню из дома, подержаться незачто будет" Вот и делай что хочешь, я то мечтаю о 55-60. В понедельник на гастроскопию и УЗИ записалась,остался дамский доктор и общие анализы крои и мочи ( у них срок 14 дней) а впереди праздники.29 позвоню доктору надеюсь узнать дату ОП.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Да эт они все так говорят,а на самом деле не прочь бы обладать женой стройняшкой
  2. Аватар для Shemeshko
    Муж любящий в любом весе это просто замечательно)) а руководствоваться при выборе между вашими хотелками надо состоянием здоровья и если при 60 самочувствие будет лучше чем при 80 то муж наверняка поймет и поддержит.
  3. Аватар для olenka22
    А вы ему фото местных красавиц покажите, Родинки, например! Скажите, что и вы так изменитесь, сразу передумает!
  4. Аватар для kurash05
    Полностью согласна со всеми предидущими ораторами!))) Будет и "подержаться" и любить и на руках носить!
  5. Аватар для Ruj
    Мой мне уже говорит, ты становишься стервочкой, с каждым потеряным граммом все сильнее и сильнее, и мне это нравится !!! Он стал писать мне сообщения! Мы стали ходить гулять! Он каждый вечер щупает меня, проверяет наверно -я это или нет! И это того стоит!!!! Просто когда они любят они поддерживают, ну не могут же они сказать ты жирная корова мне не нравится?! Есть которые могут так сказать, но они не любят!!! Так то худейте от этого счастливой станете не только вы но и окружающие!!!!
  6. Аватар для OLENA
    а до 80 еще далеко? А мужу можно не говорить сколько весишь - спросит - скажешь 80, неужто не весы погонит? И потом, можно батарейку с весов убрать и сказать что не работают - пока он ее купит - про все забудет.
  7. Аватар для Ruj
    Я на днях поеду на прием к врачу. Если хочешь можем встретиться в больнице?!)
  8. Аватар для Касанка
    Насть, это тебя-то он выгонять собирается? С твоим-то характером? И не страшно ему такую крамолу нести?
    Не обращай внимания. Похудеешь и станешь красоткой. Будет еще ревновать


    Жду координаты врача. Ты мне обещала!!! У меня тут уже страждущие есть
  9. Аватар для Ruj
    Настяюша Касанка верно говорит! Ревность будет и еще какая!!! Они в душе эгоисты и очень замечают когда на нас внимания обращают. У меня муж один раз на работе у меня был и клиент пришел и не узнал меня, вернее узнал но реакция была на мое похудение, начал сыпать комплиментами, так я потом на мужа смотреть не могла на нем лица не было. Потом меня повел в кино и пытался накормить))) так мне смешно было, а еще пол года назад он мне говорил что я и так красивая, что и не толстая, а просто в теле)))) а сам тащится от меня, иногда замечаю что прям сидит и любуется мной, или когда лежим вместе талию мою гладит. А это я еще только 82 кг!!! А что будет дальше!!!!!
  10. Аватар для Анастейшен
    Ой девочки спасибо ВАМ.
Рейтинг@Mail.ru