Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Вопрос к дамам в хорошем возрасте)))

    Моей маме 60 с хвостиком, диабет на инсулине, давление, остеохандроз и куча всего сопутствующего.
    По осени, когда она у нас была, она мне раз пицот сказала, что вот она никогда и ни за что на такую оп не пойдет, я ж выгляжу пипец как и она для себя такого не желает, у нее вот ни морщинок, ни обвисания))). Ясен пень, откуда там морщинкам взяться при росте 156 вес за центнер, но речь не о том. Всю зиму, весну она жалуется на давление, сахар, боль и тыды и тыпы, впрочем как и прошлые зимы, ...
    Категории
    Без категории
  2. Взвесила наконец то порцию

    Сегодня решила взять наконец себя в руки и начать взвешивать еду. Если чесно мне уже стало казаться что лезет в меня грамм по 300-400, каково же было мое удивление когда я из 90 грамм мяса( конина постная), 50 гр кукурузы консервированной бандюэль и 20 гр соленных огурчиков съела половину еле еле, до сих пор распирает желудок! И то из всего кукурузу съела почти всю, мясо больше половины осталось и один огурчик. Да наши хирурги знают толк в своем деле!
    И вообще как хорошо что я сделала ОП! ...
    Категории
    Без категории
  3. Первый отчетик)

    Итак мой 1 отчет , сегодня ровно месяц )))
    ОП - СЛИВ печатники 04.03.2015 вес в день ОП-100,2
    Сброс за 1-вый месяц - 9,4 кг -чуток не дотянула до 10 , но я все равно несказанно рада)))
    Коротко не получится.СЛИВчики со стажем -будут вопросы
    ЕДА-- калории считаю по программе муфитнеспал,по подсчетам программки норму набираю только белка , остальное все недобор особенно по углеводам и сахарам порции взвешиваю (специально купила весы) за 1 прием не более 100-120 ...

    Обновлено 04.04.2015 в 19:51 ната28

    Категории
    Без категории
  4. Жуткие перепады настроения и жор.

    Я прям незнаю что делать. Походу вгоняюсь в депрессию. Вес застрял на 100,хх кг уже целый месяц. Кушать стало хотеться больше.
    Мед. потдержки никакой. Читаю форум, у всех так все "здорово", что непонимаю что со мной то не так.
    Простите за такое настроение, но ...
    Категории
    Без категории
  5. 29.01.2015 - Дата операции

    [B]Рост - 164 см[/B]
    [B]На момент операции вес - 111 кг.[/B]
    [B]Операция - [U]Слив [/U]- 29.01.2015[/B]
    ____________________________________
    Вот решила хоть с чего то начать.
    Сливу уже 2 месяц, а я ни строчки еще не писала.

    [U]Дневник веса[/U]:
    1 месяц (февраль): -7.2кг
    2 месяц (март): -1.9кг

    [U]Дневник целей[/U]:
    А цель одна килограмм 64-74, это как получится.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru