Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ЖШ 3 года и 4 месяца. Витамины и жда

    Со дня операции прошло 3 года и 4 месяца. Кажется,что это было очень давно и было ли вообще)) На данный момент вес 57-58 при росте 161 см. ИМТ примерно 22-23. Начальный вес был 111.7 кг.
    Теперь обо всем по порядку.
    Ещё примерно год назад у меня начал болеть живот/бок. Два дня поболит,недели две норм. К врачу то некогда,то вроде уже не болит, авось пронесет. Допрыгалась,что в сентябре живот начал болеть постоянно. Получалось уже неделю болит,а пару дней норм. Спасалась кеторолом, по ...
    Категории
    Без категории
  2. Объясните мне, тупой, пермакол может помочь сбросить вес??

    Я уже писала, что жру. Могу за раз съесть сосиску, 3 ложки гречки, и полпомидора. А через час засадить 0,5 кг клубники, а потом мороженное.. Все это пугает.. так вот, если поставить пермакол порции уменьшатся?? И вес пойдет вниз или просто зафиксируется и все... Елки-палки.. :confused:
    Категории
    Без категории
  3. Девушки нужен совет.

    Врач сказала ограничить потребление соли, чтоб не было отеков. Я убрала все соленья (очень редко 1 раз в недельку позволяю смолотить огурец). Всю пищу не досаливаю, совсем без соли не лезет. Но по утрам все равно пальцы рук отекшие. После обеда все сходит. Пью только чистую воду и утром чай.
    Может есть варианты гонять воду и снимать отеки.
    + низкое давление выше 100 на 60 не поднимается, а кофе можно редко и 50 на 50 с молоком.
    Как еще можно бороться с отеками беременным? Они ...
    Категории
    Без категории
  4. Последний пост.

    Что-то к лету все осерчали. Что не напишешь, все сводится к негативу и скатывается на личности. Надоело. Вроде все виртуальные, а настроение портят реально. Это явно не то, зачем я сюда приходил. Поэтому, закрываю. Настроения общаться здесь, делиться чем-то личным больше нет. Вы победили.
    Категории
    Без категории
  5. Жизнь продолжается!

    Всем доброго времени суток!Постоянно читаю все дневники и комментарии по поводу похудения,а также набора веса после операции.Все,что тут пишут очень интересно и познавательно. жизнь продолжается!Написать про себя?Стоит ли? понимаю,что где то я не так делаю.Но,честное слово,я со временем потихоньку исправляюсь.Мне потихоньку становится легче и в теле и на душе.И это благодаря вам,девочкам-форумчанкам,вы помогаете и поддерживаете всех и всем!Как только будут для меня какие то сверххорошие результаты,решусь ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru