Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. капризы желудка...

    Прошло уже 1,5 месяца с момента операции. Самочувствие прекрасное. вес 121,3 кг (было 134 кг). Я до сих пор стараюсь питаться супами (ем от туда картофель и буольон) и овощи проходят не все правда только водянистые, то же касается фруктов с остальным бывают сложности поэтому я разнообразную пищу ем конечно но основное это супы. И заметила если я на обед не поела супа все желудок весь день болеть будет. Стичения обстоятельств или капризы желудка я уж не знаю. Но факт есть факт. В туалет стала ходит ...
    Категории
    Без категории
  2. Что взять с собой на операцию???

    Девочки подскажите... вроде все готово к операции, но что брать с собой не знаю... да и не спрашивала у врачей, может те, кто уже оперировался подскажет???

    А еще моей радости нет предела... Ура ура ура...

    Первое - я сдала все анализы пере операцией
    Второе - сахарный диабет не подтвердили, но сказали, что склонность есть..

    Обновлено 20.05.2010 в 20:16 Razga

    Категории
    Без категории
  3. В НЕТЕРПЕНИИ

    ВСЯ В НЕТЕРПЕНИИ
    ЖДУ 7 ИЮЛЯ..........СКОРЕЙ БЫ............
    НУ ИЛИ ХОТЬ 16 ИЮНЯ КОГДА ПОЙДУ НА ПРЕДВАРИТ.КОНС-Ю И АНАЛИЗЫ...

    А ещё мне очень интересно а смогу ли я после ОП пить алкоголь.......дело в том что я очень люблю иногда расслабиться пью вино больше сухое люблю или изредка мартини коньяк и водку не люблю.Пью я много и с удовольствием после чего мне весело и хорошо неужели я так не смогу после оп?
    А как же вредности которые так нужны..ну как без них...поесть ...

    Обновлено 19.05.2010 в 21:21 LADY

    Категории
    Без категории
  4. Положено начало моей счастливой жизни!

    Вот я уже и настоящий шунтик. Операция ЖШ прошла успешно, вчера я вернулась домой из больницы. Чувствую себя хорошо. Особенную радость у меня вызывает то, что у меня уже есть три отличных результата, которые я приобрела благодаря операции. Первый радостный результат - это отсутствие моей пупочной грыжи, которую мне так же удалили в ходе операции. Второе еще более восхищающее меня событие- это то, что у меня нормализовался сахар в крови на третий день после операции и я уже несколько дней не употребляю ...
    Категории
    Без категории
  5. Отчетик за 2 месяц!!!

    Ну вот... и прошел второй месяц... Результат не столь впечатляющий, что в первый... но все равно 6 килошек улетело!!!! Всего за 2 месяца минус 21 кило!!! Маловато... но я все равно счастлива!!! Все очень комфортно... такое наслаждение осознавать, что ты больше не ЗАВИСИШЬ ОТ ЕДЫ!!!! Только меня беспокоит ,что у меня вообще напрочь отсутствует чувство голода... пыталась анализировать... порой даже 500 ккал..не получается...Плохо!!! Да и белка не набираю, скоро волосы посыпятся!!!
    А все остальное, ...

    Обновлено 19.05.2010 в 09:51 lica_k

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru