Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Не хочу вас разочаровывать

    но реальность, увы, такова, что больше 90% бариатрических пациентов через 10 лет имеют возврат веса. Хорошая новость - до начального веса все же мало кто доходит.
    Итак, я понедельник я была на встрече прооперированных. Времени вот честно нет для отчета, но все же решила написать для всех.
    Выступали хирург, эндокринолог, физиотерапевт и потом воркшоп по пластике.
    Хирург:
    огромный заголовок- Бариатрия не чудо, а только помощь!
    Хирург говорил о том, что витамины принимать ...
    Категории
    Без категории
  2. Подскажите...

    Всем привет!Девочки и мальчики,прошу помощи!Подскажите,как поставить фото в дневник?
    Категории
    Без категории
  3. 27/11/2013 5 месяцев СЛИВу

    Взвешивалась перед ОП в Печатниках - показывало 155.7
    1 месяц 142 кг
    2 месяц 135.4 кг
    3 месяц 129.4 кг
    4 месяц 124.7 кг
    5 месяц 120.5 кг

    Вес "упал" дважды за месяц, а так топталась на одних цифрах по 2+ недели. Ем как обычно, порой жор, с вредностями стараюсь держать дистанцию, но порой она очень сильно сокращается Один раз за месяц бегала к БД, хотя думала, что у меня этого уже никогда не произойдёт, один раз испытывала лёгкий демпинг ...

    Обновлено 28.11.2013 в 00:35 Enotovna

    Категории
    Без категории
  4. все хорошо

    Огромное спасибо всем за сачувствие, я как и советовала позвонила врачу, Лилия Николаевна спросила сколько я пью, напомнила мне про 1,5 литра, и сказала что если болит надо ехать на ренген и узи. ну вот тут то до меня и дошло, чтовсе эти дни я могла или есть или пить, так как входил внутрь только определенный обьем, и еше я почему то решила пить чистую воду-гадость редкостная как выяснилась в меня больше нескольких глотков не входит... ну вот проанализировав свое "питание" я поняла что ...
    Категории
    Без категории
  5. СЛИВу ГОД!!!

    Прошу прощения, что пропустила отчет за 11 месяц. Суета в жизни, вспоминала несколько раз, да так и не нашла времени Пока собиралась, так и пролетел еще месяц и вот уже год со дня операции. Вспомнила все свои страхи в период подготовки, переживания в печатниках, эмоции после операции, эйфорию, когда слетали бешеными тепмами ненавистные килограммы, радость и внутреннее ликование, когда визуально стало очевидно, что я другая. Сейчас новых ярких эмоций меньше, однако, радуюсь ежедневно: отражению ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru