Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Давно не была... Бпш с 2010 года... + Фото

    Сухие цифры:
    Вес - 76кг
    Витамины более менее в норме
    Зубы крошатся, точнее там где нервы были давно удаление, прям разваливаются.
    Гемморой на месте, но не беспокоит
    Стул как обычно утром забегалась в 2 этапа и вечером разок, ем всё и вся иив разных количествах.
    Вышла на работу, хронический недосып... Устаю в 6 потом в садик, бегом на работу, от туда снова в садик потом прогулка потом домашние дела и в 12 ночи в лучшем случае отбой...
    Дочке поставили ...
    Категории
    Без категории
  2. Год и десять месяцев после СЛИВА...

    19.11.2018 в 20:24 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Привет, все хорошо. Даже не знаю, о чем писать вам, дорогие читатели...

    Вес стабилен, аппетита нет, тяги к сладкому нет, калораж стараюсь набирать 1510 ккал, не всегда получается. В качественном отношении мало что изменилось: котлеты из грудки курицы или индейки со свининой и овощами: прямо туда кручу и кабачок, и морковь, и лук. Яйца и отруби. Все перемешать и запекать на противне в духовке.

    Иногда очень хочу и не отказываю себе в картошке по-деревенски, до ...
    Категории
    Без категории
  3. Попытка номер-2 или 2 месяца после МГШ

    Добрый вечер!Вот,и еще месяц прошел....А такое чувство,что ничего и не было..никакой операции. Чувствую себя прекрасно.
    Вес был 96 сейчас 83,но это не точно,думаю,что весы немного шутят.Несколько раз падали и если взвешиваться 3 р,3 раза у них разные показатели.Но я не расстраиваюсь,главное,чувствую себя отлично и новые покупать не хочу принципиально.
    3 раза в неделю занимаюсь бодифлексом,дома,сама перед теликом.Кожа потихоньку начинает подтягиваться,но не так быстро как мне хотелось ...

    Обновлено 22.11.2018 в 19:33 Баба-Яга

    Категории
    Без категории
  4. Рецепт восстановления волос

    Всем привет!
    Вот рецепт подсмотрен проверенный:
    «начался волосопад. Для заинтересованных приведу здесь.в аптеке покупается в ампулах витамине С, никотинка, и витамины группы В ( какие будут 6, 12 и пр). Смешивается в шприце по ампуле и распределяется на две части- одну в порцию шампуня, которым вы сейчас моете голову, другую в порцию бальзама для волос. Бальзам оставляется на голове и волосах на 7 минут и смывается. Вот хочу попробовать. То есть это не во флакон шампуня, а для одного» ...
    Категории
    Без категории
  5. Прошу помощи!

    Люди, ну к кому я ещё могу обратиться, как не к Вам с такой просьбой? Выручайте, а?
    Очень нужна помощь!
    У меня несколько странный вопрос. Есть ли у кого регистрация на сайте https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...87#post2949987

    Там проходит сейчас голосование по акции на бесплатную пластическую операцию на лице. Голосовать могут только ранее зарегистрированные пользователи, новички не могут! Чтобы стать «не новичком», надо написать 50 сообщений или ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru