Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. Война , войной,а отчет по расписанию. 10 месяцев с ОП ЖШ

    Вообщем не взирая на очередную военную операцию , вернее наоборот , чтобы отвлечься от наших горячих реалиев ,решила написать очередной отчет, причем на 1 день раньше , а то ведь в этом безумии все может быть ...
    Начну как всегда с цифир .
    1месяц вес 81.5 кг отвес -8,5 кг
    2 месяц вес 77.5 кг отвес -4 кг
    3 месяц вес 73,5 кг отвес -4 кг
    4 месяц вес 69.9 кг отвес - 3, 6 кг
    5 месяц вес 66.9 кг отвес - 3 кг
    6 месяц вес65.кг отвес - 2 кг
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Бариавитамины.

    Собссно, сабж в названии.
    Шунты:
    Мульти -
    Vitamines: Hoeveelheid: ADH*:
    Vitamine A (Retinolpalmitaat) 600 mcg 75%
    Vitamine B1 (Thiamine HCL) 2,75 mg 250%
    Vitamine B2 (Riboflavine) 3,5 mg 250%
    Vitamine B3 (Nicotinamide) 32 mg 200%
    Vitamine B5 (Calcium Pantothenaat) 18 mg 300%
    Vitamine B6 (Pyridoxine HCL) 980 mcg 70%
    Vitamine B8 (Biotine) 100 mcg 200%
    Vitamine B11 (Foliumzuur) 600 mcg 300%
    Vitamine B12 (Cyanocobalamine) ...

    Обновлено 04.01.2018 в 14:05 Saga

    Категории
    Без категории
  3. сравнялочка ДО и ПОСЛЕ...

    Так как мне многие задают один и тот же вопрос "Что с кожей?"... "Сильно ли обвисла?"
    решилась и выложила фоточки в нижнем белье еще разок и постаралась все показать и живот и руки... так что милости просим в альбом сравнялочка, слабонервным просьба не смотреть
    Категории
    Без категории
  4. Прошел 1 месяц!

    Всем привет! Вот и прошел мой первый месяц после операции! Не думаю, что буду особо оригинальна, все же у большинства прооперированных практически одно и тоже.
    В больнице первые три дня плохо проходила вода, потом все нормализовалось. Выписали меня на 6 день, можно было и раньше, но я просто хотела подстраховаться и не дергаться дома.
    Дома первые 2 недели пила воду (максимум литр, к сожалению, больше не получается), отвар шиповника, бульон с перемолотой куриной грудкой, питьевые йогурты, ...
    Категории
    Без категории
  5. Семь

    Увидела на весах 79,7. Все думала, дойду до первой семерки или нет. В общем, праздник, фейерверки и салют (семь никогда не видела, наверное семь было в начале седьмого класса, не знаю).

    Но с печенью продолжаю носиться. Очень надеюсь, что когда-нибудь это закончится.
    В общем-то из-за этого вес и снижается - во-первых, часто в пути и не до еды, во-вторых, аппетит снизился из-за чего-то (может из-за нервов).
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru