Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Продолжение метаний

Оценить эту запись
Интересно, как относятся к людям, сделавших операции на желудке, другие врачи (не те кто работает с данной проблемой).Как реагируют? Последствия этих операций видны на узи и ренгене. Если к пластические операции стали уже практически нормой и их результаты можно скрыть( по крайне мере попытаться), то здесь на каждом плановом обследовании придется объяснять что ты делала и зачем. Учитывая, что у меня это решение все таки не по жизненным показаниям, а по косметическим.то не знаю как к этому отнесутся окружающие. Мои родные и подруги категорически против. Считают, что это бзик. Что мне надо уже успокоится. Если еще и от врачей потом буду слышать : понаделали тут...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Юля, я вам написала в вашем предыдушем сообщении в дневнике. Почитайте.
  2. Аватар для ula
    Спасибо вам всем огромное. Пойду завтра на консультацию к врачам. Расскажу по результату. Еще раз спасибо
Рейтинг@Mail.ru