Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lorik

Зато как стоит!

Оценить эту запись
Первый мой отчетик после операции. Очень надаялась на крики "УРА" и кидание кепок в небо, но пока не получается. Постепенно трансформируюсь в ненавистного себе нытика..Один вред от вашего (но горячо любимого форума)! Как почитаешь какие сбросы и счаСтЛИВчиков, так мои 7 кг за почти 7 недель раннего послеоперационного периода совсем не котируются. Зато совсем исчезла мучавшая долгие годы изжога, не представляете какое это облегчение.
Ну а восхищения коллег и знакомых, да и простенького,но такого долгожданного вопросика "ты похудела,что-ли" пока никто не задал.
Порции мизерные, супы так горячо любимые есть почти прекратила,влезает нмоговато.Ну если только ирландский знаменитый Seafood chowder - обжарить лук мелко порезанный,одну картошечку,протушить потом в молоке пока не развалится почти и добавить смесь рыбных кусочков свежих и копченых+креветки,прокипятить немного и петрушечки!!Похоже на протеиновую бомбочку,им и спасаюсь..(по 150гр на порцию)..А вес стоит..стоит. Пыталась устроить зажор-купила мороженое-демпинг словила, думала сейчас своё сердце вякочувшее наружу увижу и пот рекой, потоm спала,вернее в коматозе провалялась полтора часа
Бывалые, успокойте,если возможно,,я ведь не совсем пессимист, надежда хоть есть? Или на шунт копить? Ну так хочется написать наипозитивнейший и наисчастливейший отчетик, как брюки спадают, как люди не узнают.. Дай мне Боженька терпения!!!
Хожу по 10 км через день уже 2 недели, кроме мозолей тоже пока ничего не приобрела..
Не ругайтесь на меня,please,просто так поделиться захотелось с людьми, которые могут понять.
Следующая запись уверена,повеселее будет!!!
Всех люблю, даже тех, кому белоснежной завистью завидую!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Лорик, а рост какой? Какой начальный вес? Просто глядя на кг трудно сообразить хороший это сброс или не очень. Да и потом, ведь он, все таки, идет вниз, что уже приятно!
    Вы уж простите, я не как "бывалая" отвечаю, а как "надеющаяся"!
  2. Аватар для Инна
    Сходила к Лорику в альбом. Лишнего веса у нее - гулькин хвост. Фигура шикарная. Лорик, потому и худеешь медленно. Тебе нужно сравнивать свои результаты не с "тяжеловесами", а с "худышками" в весе до 100 кг, а их на форуме не так и много. Все будет, но не сразу
  3. Аватар для Doxy
    Что и требовалось доказать - чем меньше ИМТ, тем медленнее идет сброс! Зато уже никогда не разъедитесь, как некоторые, до 140 кг *потуже запахивает халат
  4. Аватар для Never Again
    Я тоже сброшу за 3 месяца столько, сколько сбрасывают некоторые за месяц. Но я не расстраиваюсь. Главное НАСТРОЙ и ЦЕЛЬ. Если это есть - мы дохудеем даже до идеального ИМТ. Время покажет.
  5. Аватар для Гита
    Боже мой, Лорик! да ты ж ХУДЕЕШЬ!!!! Да еще как!!!!! Твое тело супер тебя любит , оно худеет медленно и КРАСИВО!!!! Это твое преимущество, причем огромное. Кожа будет успевать за телом - это же счастье!!!
    Вот увидишь, ты ОЧЕНЬ сильно похудеешь. Я пранализировала очень много дневников и могу тебе с уверенностью сказать - большой процент дев на втором месяце просто в панике от дролгого, порой месячного сотяния веса." Я все делала зря!","ВЕС стоит!!!""Я никогда не похудею!!" Смешно это читать после того, как перелистнув их записи на год вперед смотришь, что человек потом постепеннно сбросил 30-40-50 кг. Все мы немножко паникерши. Напомни мне эти слова, когда я через месяца два такое же напишу.
  6. Аватар для Дуся
    Лорик, так и я медленно скидывала. И ничего, полет нормальный!

    Все будет отлично!
  7. Аватар для Lorik
    Как же я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! СПАСИБО!!!! Всё, дорогие мои, паники нет, полет нормальный, нетерпячку прячу в место,где солнечного света не бывает и спокойненько иду на свою 10 км прогулку вдоль моря с Баааааальшой улыбкой на лице.. А тем моим коллегам и знакомым кто моего постройнения не видит посоветую обратиться к окулисту или к доктору,который от зависти лечит!!!(думаю, это будет завистотерапевт)!!
  8. Аватар для Инна
    Ну и молодец, топай себе свои километры Ах, как же я скучаю без моря и как завидую тем, у кого оно всегда под рукой
  9. Аватар для Lorik
    Да у нас куда ни пойдешь-все равно к морю или к океану..Остров.. Только вода вот холодная, а на берегу еще холодней
Рейтинг@Mail.ru