Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

Трушу?

Оценить эту запись
Хожу кругами, думаю об операции.
Нет,я определилась и даже с консультантом поговорила - мне нужен СЛИВ-2.
Но что-то никак не соберусь с мыслями, чтоб позвонить доктору.Все придумываю для себя отговорки: работы много, надо бы сначала для себя анализы сдать и посмотреть. А то вдруг назначу операцию, а меня завернут с ФГС или анализами.
А мозгами понимаю, что просто боюсь. Мечтаю об операции, думаю постоянно, с мужем и с мамой обсуждаю, но боюсь. Вот и придумываю себе отговорки.
Надо, наверное, как в холодную воду - одним прыжком. Сейчас муж с работы вернется и с ним попытаюсь проговорить свои страхи. Если решусь - завтра звоню доктору. Только бы дозвониться...
Поддержите, девочки, пожалуйста.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    звни доктору, не бойся. по скайпу поконсультируйся ещё раз. появится полная ясность.
  2. Аватар для Касанка
    Скайпа нет!!!
    Придется по телефону. Должна завтра с мыслями собраться и позвонить. А в мозгах все равно бъется:"У тебя ж бюджет на носу, куда собралась"
  3. Аватар для Матроскин
    если у тебя нет решимости, то нужно личное общение. телефон это ерунда, о погоде спросить. скайп уже поближе.
    в принципе сейчас сапсан ходит, день на всё придется потратить. НО! у тебя не останется _никаких_ сомнений. оно либо будет тебе надо, либо нет.
  4. Аватар для Касанка
    Спасибо
  5. Аватар для sveta1968
    Я тоже трусила,тянула ,не звонила,на сайте заполнила талон на консультацию и Ольга Вячеславовна позвонила сама,записала на скайп консультацию.После скайпа сомнения отпали,сразу записалась на ОП.Попроси у кого-нить на время вебку и микрофон,на тот день,когда консультация будет.
  6. Аватар для Калинка-Малинка
    Раньше сделаешь.раньше почувствуешь себя счастливой и постройневшей! Годы уходят с лишними жирами! не бойся-всё будет хорошо! Главное позитивный настрой!))
Рейтинг@Mail.ru